//Вуня
Samij perwij nax
samii vtoroi nax
samii tretii nax
что азначайт этат странный число ? гыгыгык жеппа ? гыгык
замкнул питйорко и ниипет. Ацццкое нихто нивидил ?
сенне Аццкое худа то прапало. нихто нивидил ?
фпесту а вакрук тешына
хуле и ага пакойнечге с косами.
а нах мне покойнечге. мне бы Аццкое найти.
АЦЦКОЕ ТЫ ХДЕ ?
нет тут Аццкое поду ф другой пост искац. мож там есть.
а здесь замкну дисйатко и сваливайу на йух.
бля азс возле маиво офиса
Значог это я в суббото!
плять, а эта в каких диньгах?
а че, керосин подорожал?
да не, а ни зажали его
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!