Дизелю не желаете?

1 июля, 2007 в 20:50 мск. Запостил:Sepul

//Вуня



15 комментариев на “Дизелю не желаете?”

  1. Stepan-Kapitan

    Samij perwij nax

  2. kriveto4ko

    samii vtoroi nax

  3. pofeg

    samii tretii nax

  4. Аццкий Котег

    что азначайт этат странный число ?
    гыгыгык
    жеппа ?
    гыгык

  5. Аццкий Котег

    замкнул питйорко и ниипет.
    Ацццкое нихто нивидил ?

  6. Аццкий Котег

    сенне Аццкое худа то прапало.
    нихто нивидил ?

  7. Аццкий Котег

    фпесту а вакрук тешына

  8. Аццкий Котег

    хуле и ага
    пакойнечге с косами.

    а нах мне покойнечге.
    мне бы Аццкое найти.

  9. Аццкий Котег

    АЦЦКОЕ ТЫ ХДЕ ?

  10. Аццкий Котег

    нет тут Аццкое
    поду ф другой пост искац.
    мож там есть.

    а здесь замкну дисйатко и сваливайу на йух.

  11. вуй

    бля азс возле маиво офиса

  12. КОЛХОЗ

    Значог это я в суббото!

  13. комрад

    плять, а эта в каких диньгах?

  14. ALEX

    а че, керосин подорожал?

  15. Вуня

    да не, а ни зажали его

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов