Для коня

19 марта, 2007 в 13:30 мск. Запостил:Sepul

Есть у меня девушка знакомая. Занимается конным спортом. Достаточно
давно и успешно. Мотались с ней по городу и тут она вспомнила, что ей
нужно купить вазелина — с его помощью лошадей чистят. Сворачиваем в
ближайшую аптеку. Девушка подходит к окошечку, где происходит следующий
диалог:
— Здравствуйте, у вас вазелин есть?
— Да, пожалуйста, вот с банановым вкусом, с яблочным, с клубничным…
— Да нет, мне обычный нужен.
— Девушка, но так же интереснее! Вот с яблочным, с клубничным…
— Да нет, вы не поняли, мне обычный нужен!
— Девушка, а чем вас этот не устраивает?
— Да вы не поняли, мне для коня!
Немая сцена. Плавно вытягивающееся лицо продавщицы…



6 комментариев на “Для коня”

  1. xerf

    Первый нах! Ура!

  2. xerf

    И второй!

  3. xerf

    Засрал весь пидистал! Третий бля!

  4. hasan

    каг в анеке:…если б я имел коня — это был бы номер
    если б конь имел меня — я б наверно помер!

  5. hasan

    зы. а исчо с помащйу вазелина мона чистед сапчаг,б/п!

  6. hasan

    ззы. натерать ей анус! бугага!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов