Для любителей Блондинок

12 марта, 2008 в 13:45 мск. Запостил:Sepul

В пятницу вечером у меня случилась катастрофа. Умер мой любимый ноутбук. А мы же договорились с Лёшкой встретиться вечером в чате и… ну, сами понимаете… Короче, трагедия надвигалась ужасненькая.

Что было делать? Я позвонила Андрюшке — нашему системщику с работы, и стала его просить — Андрюшенька, помоги, типа, на всё согласна… и так далее. Он почему-то сказал, что просто обожает блондинок. Мне, конечно, было очень приятно, только показалось, что он как-то язвительно сказал… Ну, не важно.
Андрюшенька, говорю, делай же что-нибудь! А то личная жизнь горит! Тогда он сказал, что сейчас попробует войти в меня дистанционно… Я ответила, что, типа, не против вирта… но не так же быстро! Да и Лёшка ждёт. Он промычал ещё что-то приятное про блондинок… и стал громко стучать по клавишам.

А потом вдруг сказал, что его айпишник не пролезет в мою проксю… и как всегда всё через жопу… Я не сразу поняла, что он имел в виду… но когда он добавил, что придётся потрахаться… я сразу догадалась… и поняла, что придётся… А чего не сделаешь для любимого? Любимого ноута. Но мне не хотелось через жопу, и я робко поинтересовалась — может, всё- таки через проксю? В ответ он стал орать, и ваще повёл себя так орально, что я поняла, что лучше помолчать, а то одной жопой мне не отделаться .
Ладно, говорю, Андрюшенька, я на всё согласна, только сделай, чтобы ноут работал. Он говорит — сейчас приеду. Ну, ясен пень, думаю, для такого дела надо приехать, не всё же виртом.
Но на всякий случай поинтересовалась — а как насчёт предохранения? Он ответил, что каспер у него уже стоит, и как приедет — мне зальёт. Я подумала — ого! Может, он и правда неплохой парень? И каспер у него… уже… Ну, раз ему так невтерпёж… да с таким айпишником… ладно уж, пусть без предохранения.

Приехал Андрюшка быстро. И сразу к ноуту, на меня даже не взглянул. А я-то в пеньюаре … Спрашиваю — Андрюшенька, как дела? Он отвечает — с хардом всё в порядке… Ну, я же в школе английский учила, и сразу догадалась, о чём он… и что каспер у него вери хард…
Но он тут же заявил , что у меня дрова кривые… Вот я не поняла — это он про что? Нет у меня никаких дров. Про ноги, что ли? Так все мне говорят, что мои ноги… Андрюшенька, говорю, что с дровами-то?? А он говорит — да ничего, сейчас я тебе залью… Да зальёшь, конечно, Андрюшенька, хоть прям сейчас, мне и самой уже как бы…

А он сидит, блин, да стучит по клавишам!
Андрюшка, говорю, давай уже скорее ближе к проксе! А он говорит — что так колбасит-то проксю твою? Да как же, говорю, раздразнил — а сам от ноута не оторвётся никак! Короче, подошла я к нему, и села своей проксей прямо ему на коленку…
В общем, пацаны и девчонки, всё было замечательно. Айпишник у него — просто класс, очень хард. Настоящий каспер. И в проксю прошло отлично, и даже через жопу не пришлось. И ноут заработал. Оказалось, у него просто какой-то проводок отпал.

//Samael



16 комментариев на “Для любителей Блондинок”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Читаю уже…

  2. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Четац? нунахуй!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паржал, переслал своим IT-шнегам, пусть
    порадуюцца! 🙂

  4. animals
    animals

    проксей ап каленку

  5. dubroffsky
    dubroffsky

    бландинко аццтой нах

  6. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Кхм…
    эта фсе, что йа магу сказать!
    Лутше нечитац, чем читац! ибо боян, но ф профиль!

  7. dubroffsky
    dubroffsky

    такими боянами фсю топку засрале
    гареть не успевают

  8. Doktor_A
    Doktor_A

    у меня жена болондинка, умнеца и кросавеца. я за ние могу и в рыло аффтору насавать.

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Doktor_A

    У миня жына хоць и рыжая, но ежели
    насчет кому-то паипальнеку — то я с тобой!

  10. йа мыжко
    йа мыжко

    рукапеси нигаряд к сажалению…

  11. SAtrudneg
    SAtrudneg

    2 Doktor_A
    «Насовать» — эта никультурно, да и мало ли что люди падумают.
    Правельно говорить — «напехать»! гыгыгыыы

  12. йа мыжко
    йа мыжко

    кокие баевые! малацы, ребяты!

  13. Doktor_A
    Doktor_A

    2 SAtrudneg
    некулюторно.. зато эффехтивно!!

  14. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    а я долбаеб мне по хлебалу слабо?

  15. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    для симетрии…

  16. Filosof
    Filosof

    намана. Правда. на фантазии дрочера смхивает, а слог хороший.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов