Для мастеров срача

29 октября, 2013 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

островске каменты
///Ostrovskiy



69 комментариев на “Для мастеров срача”

  1. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Для мастероф дроча есь чо???
    уйду бля от вас…

  2. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Дасуг пачетайу… отзывывы жгутнапалмам..))))

  3. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    бля….. аказываетсо с Навасиба бляди есть….
    причо одна на однгрупнецу майу пахожэ…. ойяебубля..куда мир катиццо….
    нервна зокурил сегару….ага..

  4. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Новокузнецк — падишману бля.. де Екатя::?:

  5. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Ага… Для мастеров срача кагжэ…

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Нипаминайте Екатю всуя, бгг)))

  7. svinamorf
    svinamorf

    для тонкех срачистафф значиццо

  8. svinamorf
    svinamorf

    чота Альф варчит, нисагласен видима

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Это не дырка, это просто маркером кружок нарисавали.

  10. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Стиснялсо спрасить… а Катя про ЭТО ачод песала???? http://liveberlin.ru/reports/2011/09/26/venus2010/

  11. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 29th, 2013 at 15:29 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Это не дырка, это просто маркером кружок нарисавали.
    ===========
    эта вапще хваташоп

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я тоже магу на картонке написать всякай ХУЙни и зафоткать на мабилу

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 29th, 2013 at 15:29

    Это не дырка, это просто маркером кружок нарисавали.
    =================
    Диментий нанёс сакрушительный удар папытке афтара наебать камрадав

  14. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    БЛьАс- + 100500!!!!!!!!!!! и мульон сверхУУУУУ!

  15. Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Блезг© Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    оживились…. ага… а мне пара…уйобэнзибиттэ с внаработэ…. ибо нехуй… как планировал сиводня хуй клиетаф так оно и есть…себя беречь ннада… ибо дожь.

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Есьче?

  17. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    {EQ!

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙПИЗДА!

  19. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    И ДЖЫГУРДА!

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 см

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ни Кати, ни Заи, тоска зильоная

  22. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ, завернутый в камод, заминяет эксперт-мод

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пойду посру, заебала на нарисованную дырку смотреть

  24. Олигофрен
    Олигофрен

    «Пограничники Украины в Винницкой области обнаружили и демонтировали проложенный по дну Днестра пластиковый трубопровод в Молдавию, по которому, скорее всего, перекачивали спирт, сообщает погранслужба Украины.
    За последние два года на участке Могилев-Подольского пограничного отряда было обнаружено и демонтировано шесть спиртопроводов.» (c)

  25. svinamorf
    svinamorf

    Бляс, сри прям тута чоуж

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я уже пасрал, больше пока не хачу

  27. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 15:23
    svinamorf
    чота Альф варчит, нисагласен видима

    +++++

    Патамушта каждый далбаёп можыт взять картон, вырезать
    дырку, палажыть на очько, сфоркать на мабилу и атправить
    каг креатиф для бабруйцка…

  28. svinamorf
    svinamorf

    Альф, внасамам деле нету никакой дырке!

  29. svinamorf
    svinamorf

    йэсть тока стойла и пятничнэй дибош

  30. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    А истинный тварец высирает па однаму креативу в 5 лет!!!

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Октябрь 29th, 2013 at 17:44

    А истинный тварец высирает па однаму креативу в 5 лет!!!
    ====================
    у меня в среднем раз в год

  32. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 17:42
    svinamorf
    Альф, внасамам деле нету никакой дырке!

    ++++++

    Одно и тожэ можэт быть каг дыркай, так и техналагическим атверстием…
    Вапрос тока хто на што учился!!!

  33. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 17:45
    БльАццкий Сотона
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Октябрь 29th, 2013 at 17:44

    А истинный тварец высирает па однаму креативу в 5 лет!!!
    ====================
    у меня в среднем раз в год

    +++++

    Пиздежь — йа тока ну пагади помню, а на первом креосе меня
    ищо не была!

  34. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Кстате, есть жэвотные вапще некреативные!
    И эта хуйово!!!

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    вот бля классика, каллективнае крео
    http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/nove-psto-4/57598/

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а Ну-погоди Одмерал заменил, я ему нимнога другое присылал

  37. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к35 Гы… Дажэ канцыра ни забыли )))

  38. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Канцыра ниплоха приглашать на арганизованный срачь кстате!
    Для большыва драйва )))

  39. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Харошый парень!

  40. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Октябрь 29th, 2013 at 17:46 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 17:42
    svinamorf
    Альф, внасамам деле нету никакой дырке!

    ++++++

    Одно и тожэ можэт быть каг дыркай, так и техналагическим атверстием…
    Вапрос тока хто на што учился!!!
    ========
    нинада путать хуй с пальцэм, товарисч!

  41. Олигофрен
    Олигофрен

    Папытался засунуть хуй в крео и нихуя хуй нивлазит.

  42. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 17:48 БльАццкий Сотона

    вот бля классика, каллективнае крео
    http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/nove-psto-4/57598/
    ======================
    Хорошо, што меня не засветили. А то это пиздец, какойта!

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Олигофрен
    Октябрь 29th, 2013 at 18:12 Олигофрен

    Папытался засунуть хуй в крео и нихуя хуй нивлазит.
    =================
    Фсё правельна. Он и нидолжэн туда влезать. Это наёбка. Там дырка нарисованая!

  44. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А ниукаво нету, спизжэной са шлагбаума или с варот, вот такой лампы?
    http://www.kvantum.spb.ru/sites/default/files/imagecache/tovar/18738-1380762577.jpg

  45. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Или такой
    http://www.dis-kont.ru/images/NICE/LUCY.jpeg

  46. svinamorf
    svinamorf

    нада нарисавать дырку на хуйе, такда фсе палучицца

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 29th, 2013 at 18:20

    Или такой
    http://www.dis-kont.ru/images/NICE/LUCY.jpeg
    ============
    а наХУЙя она нужна, на ХУЙ ее прикрутить, чтобы в темноте светился?

  48. svinamorf
    svinamorf

    Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу

  49. svinamorf
    svinamorf

    нада нарисавать дырку на хуйе, такда фсе палучицца
    =================
    иле техналагическае атверстие, каму што милее

  50. svinamorf
    svinamorf

    можна нарисавать дырку на шлакбауме, а в дырке — хуй, тожэ фсьо палучиццо

  51. svinamorf
    svinamorf

    апять же можна приклеить хуй налоб

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 18:22

    Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
    =============
    а можыт он ищет где спиздить

  53. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 18:22

    Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
    =============
    а можыт он ищет где спиздить
    ==============
    а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?

  54. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Елдак фсегда идёт напролом

  55. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 18:42 svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 18:22

    Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
    =============
    а можыт он ищет где спиздить
    ==============
    а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?
    =============
    Блать, какии вы все тут умные и ниибацца праницательные!

  56. svinamorf
    svinamorf

    как есть спиздил!

  57. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Вы заипали, пайду на дасух ====>

  58. Друня
    Друня

    а я по шампусику.. празнег все таки

  59. камрад OYA
    камрад OYA

    Нахуй Альф спиздил фразу ис ника Блезга сибе в ник? Креатиф блядь кончелса?

  60. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    какой празднег-хуйязднег?

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у Друни празднег каждый день

  62. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к59 — четай к57!

  63. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 18:42 svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Октябрь 29th, 2013 at 18:22

    Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
    =============
    а можыт он ищет где спиздить
    ==============
    а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?
    ===============
    Спиздить исчо предстоит!

  64. svinamorf
    svinamorf

    каг абычна, фсе штота пиздят и фсе штота празнуйут…

  65. svinamorf
    svinamorf

    к 63, значит Бльяс таки аказалсо прав

  66. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ! и вдамой

  67. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 19:11
    БльАццкий Сотона
    у Друни празднег каждый день
    ===
    ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))

  68. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Октябрь 29th, 2013 at 19:18

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 19:11
    БльАццкий Сотона
    у Друни празднег каждый день
    ===
    ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))
    =================
    папрасил на улице прикурить, а заадно и пазнакомились???

  69. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня
    Октябрь 29th, 2013 at 19:18
    Друня
    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 19:11
    БльАццкий Сотона
    у Друни празднег каждый день
    ===
    ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))
    ++++++++++++++++++++++++
    да не говори, знаменательный… с утра сигнализация выебла рожу, патом доставка каждый час -«через час падъедем будете в офисе?» в результате паслал их нахуй и не звонят значит так и не приехали. патом выпил пива и тут другий груз приехал не ка мне а в магазин-ебаньи очи я туда на такси(таксисты самые пидорасы ис всех пидорасов) патом назад , и блять па дароге внадамой люди приехали а я забыл(хуй клал) ну пришлось вирнуццо патом жена приехала тож сигналка заебала. я паслал всех нахуй и пью пива.
    +++++=
    Паздравляю.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов