«Пограничники Украины в Винницкой области обнаружили и демонтировали проложенный по дну Днестра пластиковый трубопровод в Молдавию, по которому, скорее всего, перекачивали спирт, сообщает погранслужба Украины.
За последние два года на участке Могилев-Подольского пограничного отряда было обнаружено и демонтировано шесть спиртопроводов.» (c)
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 17:45
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 29th, 2013 at 17:44
А истинный тварец высирает па однаму креативу в 5 лет!!!
====================
у меня в среднем раз в год
+++++
Пиздежь — йа тока ну пагади помню, а на первом креосе меня
ищо не была!
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 29th, 2013 at 17:46 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 17:42
svinamorf
Альф, внасамам деле нету никакой дырке!
++++++
Одно и тожэ можэт быть каг дыркай, так и техналагическим атверстием…
Вапрос тока хто на што учился!!!
========
нинада путать хуй с пальцэм, товарисч!
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:22
Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
=============
а можыт он ищет где спиздить
==============
а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:22
Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
=============
а можыт он ищет где спиздить
==============
а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?
=============
Блать, какии вы все тут умные и ниибацца праницательные!
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:22
Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
=============
а можыт он ищет где спиздить
==============
а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?
===============
Спиздить исчо предстоит!
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 19:11
БльАццкий Сотона
у Друни празднег каждый день
===
ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 19:11
БльАццкий Сотона
у Друни празднег каждый день
===
ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))
=================
папрасил на улице прикурить, а заадно и пазнакомились???
Друня
Октябрь 29th, 2013 at 19:18
Друня
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 19:11
БльАццкий Сотона
у Друни празднег каждый день
===
ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))
++++++++++++++++++++++++
да не говори, знаменательный… с утра сигнализация выебла рожу, патом доставка каждый час -«через час падъедем будете в офисе?» в результате паслал их нахуй и не звонят значит так и не приехали. патом выпил пива и тут другий груз приехал не ка мне а в магазин-ебаньи очи я туда на такси(таксисты самые пидорасы ис всех пидорасов) патом назад , и блять па дароге внадамой люди приехали а я забыл(хуй клал) ну пришлось вирнуццо патом жена приехала тож сигналка заебала. я паслал всех нахуй и пью пива.
+++++=
Паздравляю.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
29 октября, 2013 at 15:32
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 29th, 2013 at 15:29 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Это не дырка, это просто маркером кружок нарисавали.
===========
эта вапще хваташоп
29 октября, 2013 at 15:33
я тоже магу на картонке написать всякай ХУЙни и зафоткать на мабилу
29 октября, 2013 at 15:34
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 29th, 2013 at 15:29
Это не дырка, это просто маркером кружок нарисавали.
=================
Диментий нанёс сакрушительный удар папытке афтара наебать камрадав
29 октября, 2013 at 15:37
БЛьАс- + 100500!!!!!!!!!!! и мульон сверхУУУУУ!
29 октября, 2013 at 15:38
оживились…. ага… а мне пара…уйобэнзибиттэ с внаработэ…. ибо нехуй… как планировал сиводня хуй клиетаф так оно и есть…себя беречь ннада… ибо дожь.
29 октября, 2013 at 16:00
Есьче?
29 октября, 2013 at 16:03
{EQ!
29 октября, 2013 at 16:03
ХУЙПИЗДА!
29 октября, 2013 at 16:04
И ДЖЫГУРДА!
29 октября, 2013 at 16:07
20 см
29 октября, 2013 at 16:18
ни Кати, ни Заи, тоска зильоная
29 октября, 2013 at 16:56
ХУЙ, завернутый в камод, заминяет эксперт-мод
29 октября, 2013 at 16:59
пойду посру, заебала на нарисованную дырку смотреть
29 октября, 2013 at 17:02
«Пограничники Украины в Винницкой области обнаружили и демонтировали проложенный по дну Днестра пластиковый трубопровод в Молдавию, по которому, скорее всего, перекачивали спирт, сообщает погранслужба Украины.
За последние два года на участке Могилев-Подольского пограничного отряда было обнаружено и демонтировано шесть спиртопроводов.» (c)
29 октября, 2013 at 17:23
Бляс, сри прям тута чоуж
29 октября, 2013 at 17:34
я уже пасрал, больше пока не хачу
29 октября, 2013 at 17:40
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 15:23
svinamorf
чота Альф варчит, нисагласен видима
+++++
Патамушта каждый далбаёп можыт взять картон, вырезать
дырку, палажыть на очько, сфоркать на мабилу и атправить
каг креатиф для бабруйцка…
29 октября, 2013 at 17:42
Альф, внасамам деле нету никакой дырке!
29 октября, 2013 at 17:44
йэсть тока стойла и пятничнэй дибош
29 октября, 2013 at 17:44
А истинный тварец высирает па однаму креативу в 5 лет!!!
29 октября, 2013 at 17:45
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 29th, 2013 at 17:44
А истинный тварец высирает па однаму креативу в 5 лет!!!
====================
у меня в среднем раз в год
29 октября, 2013 at 17:46
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 17:42
svinamorf
Альф, внасамам деле нету никакой дырке!
++++++
Одно и тожэ можэт быть каг дыркай, так и техналагическим атверстием…
Вапрос тока хто на што учился!!!
29 октября, 2013 at 17:47
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 17:45
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 29th, 2013 at 17:44
А истинный тварец высирает па однаму креативу в 5 лет!!!
====================
у меня в среднем раз в год
+++++
Пиздежь — йа тока ну пагади помню, а на первом креосе меня
ищо не была!
29 октября, 2013 at 17:48
Кстате, есть жэвотные вапще некреативные!
И эта хуйово!!!
29 октября, 2013 at 17:48
вот бля классика, каллективнае крео
http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/nove-psto-4/57598/
29 октября, 2013 at 17:49
а Ну-погоди Одмерал заменил, я ему нимнога другое присылал
29 октября, 2013 at 17:51
к35 Гы… Дажэ канцыра ни забыли )))
29 октября, 2013 at 17:52
Канцыра ниплоха приглашать на арганизованный срачь кстате!
Для большыва драйва )))
29 октября, 2013 at 17:52
Харошый парень!
29 октября, 2013 at 18:01
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 29th, 2013 at 17:46 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 17:42
svinamorf
Альф, внасамам деле нету никакой дырке!
++++++
Одно и тожэ можэт быть каг дыркай, так и техналагическим атверстием…
Вапрос тока хто на што учился!!!
========
нинада путать хуй с пальцэм, товарисч!
29 октября, 2013 at 18:12
Папытался засунуть хуй в крео и нихуя хуй нивлазит.
29 октября, 2013 at 18:16
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 17:48 БльАццкий Сотона
вот бля классика, каллективнае крео
http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/nove-psto-4/57598/
======================
Хорошо, што меня не засветили. А то это пиздец, какойта!
29 октября, 2013 at 18:17
Олигофрен
Октябрь 29th, 2013 at 18:12 Олигофрен
Папытался засунуть хуй в крео и нихуя хуй нивлазит.
=================
Фсё правельна. Он и нидолжэн туда влезать. Это наёбка. Там дырка нарисованая!
29 октября, 2013 at 18:19
А ниукаво нету, спизжэной са шлагбаума или с варот, вот такой лампы?
http://www.kvantum.spb.ru/sites/default/files/imagecache/tovar/18738-1380762577.jpg
29 октября, 2013 at 18:20
Или такой
http://www.dis-kont.ru/images/NICE/LUCY.jpeg
29 октября, 2013 at 18:21
нада нарисавать дырку на хуйе, такда фсе палучицца
29 октября, 2013 at 18:22
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 29th, 2013 at 18:20
Или такой
http://www.dis-kont.ru/images/NICE/LUCY.jpeg
============
а наХУЙя она нужна, на ХУЙ ее прикрутить, чтобы в темноте светился?
29 октября, 2013 at 18:22
Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
29 октября, 2013 at 18:24
нада нарисавать дырку на хуйе, такда фсе палучицца
=================
иле техналагическае атверстие, каму што милее
29 октября, 2013 at 18:30
можна нарисавать дырку на шлакбауме, а в дырке — хуй, тожэ фсьо палучиццо
29 октября, 2013 at 18:32
апять же можна приклеить хуй налоб
29 октября, 2013 at 18:38
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:22
Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
=============
а можыт он ищет где спиздить
29 октября, 2013 at 18:42
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:22
Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
=============
а можыт он ищет где спиздить
==============
а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?
29 октября, 2013 at 18:44
Елдак фсегда идёт напролом
29 октября, 2013 at 18:49
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:42 svinamorf
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:22
Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
=============
а можыт он ищет где спиздить
==============
а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?
=============
Блать, какии вы все тут умные и ниибацца праницательные!
29 октября, 2013 at 18:52
как есть спиздил!
29 октября, 2013 at 18:59
Вы заипали, пайду на дасух ====>
29 октября, 2013 at 19:04
а я по шампусику.. празнег все таки
29 октября, 2013 at 19:05
Нахуй Альф спиздил фразу ис ника Блезга сибе в ник? Креатиф блядь кончелса?
29 октября, 2013 at 19:08
какой празднег-хуйязднег?
29 октября, 2013 at 19:11
у Друни празднег каждый день
29 октября, 2013 at 19:12
к59 — четай к57!
29 октября, 2013 at 19:16
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:42 svinamorf
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 18:38 БльАццкий Сотона
svinamorf
Октябрь 29th, 2013 at 18:22
Диментий пытаиццо узнать, хто спиздил униво сашлакбаума лампу
=============
а можыт он ищет где спиздить
==============
а можыт он ужэ спиздил и атводит атсибя падазрения?
===============
Спиздить исчо предстоит!
29 октября, 2013 at 19:16
каг абычна, фсе штота пиздят и фсе штота празнуйут…
29 октября, 2013 at 19:17
к 63, значит Бльяс таки аказалсо прав
29 октября, 2013 at 19:17
ХУЙ! и вдамой
29 октября, 2013 at 19:18
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 19:11
БльАццкий Сотона
у Друни празднег каждый день
===
ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))
29 октября, 2013 at 19:23
Друня
Октябрь 29th, 2013 at 19:18
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 19:11
БльАццкий Сотона
у Друни празднег каждый день
===
ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))
=================
папрасил на улице прикурить, а заадно и пазнакомились???
29 октября, 2013 at 19:30
Друня
Октябрь 29th, 2013 at 19:18
Друня
БльАццкий Сотона
Октябрь 29th, 2013 at 19:11
БльАццкий Сотона
у Друни празднег каждый день
===
ай нипиздите )) в это знаменательный день мы с тЛеной познакомились))
++++++++++++++++++++++++
да не говори, знаменательный… с утра сигнализация выебла рожу, патом доставка каждый час -«через час падъедем будете в офисе?» в результате паслал их нахуй и не звонят значит так и не приехали. патом выпил пива и тут другий груз приехал не ка мне а в магазин-ебаньи очи я туда на такси(таксисты самые пидорасы ис всех пидорасов) патом назад , и блять па дароге внадамой люди приехали а я забыл(хуй клал) ну пришлось вирнуццо патом жена приехала тож сигналка заебала. я паслал всех нахуй и пью пива.
+++++=
Паздравляю.