Для тех, кто не срал в каментах…

13 июня, 2007 в 15:29 мск. Запостил:Sepul

//Samael



31 комментарий на “Для тех, кто не срал в каментах…”

  1. Диментий

    Заипца диета!

  2. Эндрю

    Фтарой

  3. Диментий

    Нада папробовац!

  4. Эндрю

    ДевОЧКО пердулько !!

  5. Эндрю

    А хде заапарг ?

  6. Vadim

    А што у нее ф руке?

  7. Диментий

    В руке тампон!

  8. Эндрю

    или это… тыковер

  9. Vadim

    или Агурец!

  10. Диментий

    2 Vadim
    Белый?

  11. Диментий

    Код 02.
    Милицея выихала

  12. Эндрю

    Трусцы сняла а шляпо забыла сцука нах дерская

  13. Vadim

    2 Диментий: выгорел на солнце!

  14. Диментий

    Это петарда!

  15. Vadim

    2 Диментий: неа, петарда у нее сзади!

  16. Эндрю

    сзади не петарда и личинко с креветкой откладываюцо

  17. Vadim

    личинко с креветкой? а Друзь где?

  18. Эндрю

    да а где сопсна ????

  19. Диментий

    А Друзь сасёт у креведки!

  20. Glot

    Эта бальшой МИФический кортинко.
    Если съесть три саленых огурца и запить малаком, даже , кефиром, — ничего не будет. Ну может хтота пукнед, и фсе.. Доказано — «Discovery Channel Mythbusters».

  21. Эндрю

    КРЕВЕДГО и ДРУЗЬ ЛЮБИ ДРУЗИ !

  22. Vadim

    А Ксюшо што без работы осталось?

  23. Эндрю

    Девачко давит новый пост…. бля долго

  24. Диментий

    Закрепило, поди.

  25. Glot

    Так зничит, аолбанцы не вернуле БушУ — часы с кукушкай? иле невернуле

    Иле фсех Кхтулку зарозил своей Креведкой, и циперь фсе носяцо с креведкой (а уние-личинки..).
    «Ой Бляць, надо Креведко покормиць!, а она сасёт толька у Друзя, он бальшой сасучий друк » Дайте личинак, мало.., дайте фсех..

    Даа… ,

  26. КОТ БЕГЕМОТ

    хуита… не встегнуло…

  27. комрад

    малако фдвайне фкусней если после агурцов!!!

  28. Ржун

    Нувы жжоте!! Йа проста усццалсо…. Диментий +100

  29. Ржун

    Деффочго четаед каменты Диментия

  30. Glot

    Пляц! Ачовы смиётесь. Правда, ничиво нибудит. проста папробуйте.
    Патом напишите, чо было.

  31. КОЛХОЗ

    Паржал непаццки!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов