Дневной дозор в действии

28 марта, 2007 в 10:21 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Дневной дозор в действии”

  1. shcoda

    Джинн?

  2. bonyzob

    Хуетень

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Хуясе дерьмо летит

  4. Doktor_A

    2 ЗЧ
    это дерьмо из воздуха ф люк засасываицца

  5. БльАцкий Сотона

    гавно-крео, гы-гы

  6. TREZZZVЯК

    эта сепул приехал вчерашнюю течь ликвидиравать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов