1НАХ!!!!!!!!!!!Я несу людям дабро, но добро далжно быц с тапаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все спят, а нехуй
И
фсем утро боброе.
2 КАЛХОС
нихуйа ни таг. дабро должно быть шэрстяное, обоссаное и с кагтями. гыгык.
пездатый ник — ницше
Пляць, я и сам, когда в Одессе, стараюсь радость приносить каждый день хотя-бы одному человеку, особенно СЕБЕ! В виде пары литров «Черниговское Бiле» :-)))
долго че-то шла рассылка «писем счастья» от робада под ником «ницше»
А ничаво так-пятнична-пазицивна!!!.. Ницшэ канешна не старина Фрэйд, но можыт жа, када захочит!!!…
2rostix: особенно похоронный красный крест позитивно, я бы сказал, готично смотрицца
Каждое утро нада саставляць списак — каго ты хацелбы убиць сиводня
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!