Доброе утро!

12 октября, 2007 в 6:59 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Доброе утро!”

  1. КОЛХОЗ

    1НАХ!!!!!!!!!!!Я несу людям дабро, но добро далжно быц с тапаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. КОЛХОЗ

    Все спят, а нехуй

  3. КОЛХОЗ

    И

  4. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    фсем утро боброе.

    2 КАЛХОС

    нихуйа ни таг. дабро должно быть шэрстяное, обоссаное и с кагтями.
    гыгык.

  5. Dubrovsky

    пездатый ник — ницше

  6. shcoda
    shcoda

    Пляць, я и сам, когда в Одессе, стараюсь радость приносить
    каждый день хотя-бы одному человеку, особенно СЕБЕ!
    В виде пары литров «Черниговское Бiле» :-)))

  7. Samael

    долго че-то шла рассылка «писем счастья» от робада под ником «ницше»

  8. rostix

    А ничаво так-пятнична-пазицивна!!!.. Ницшэ канешна не старина Фрэйд, но можыт жа, када захочит!!!…

  9. Samael

    2rostix: особенно похоронный красный крест позитивно, я бы сказал, готично смотрицца

  10. Antistar

    Каждое утро нада саставляць списак — каго ты хацелбы убиць сиводня

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов