доброта

20 октября, 2007 в 19:16 мск. Запостил:Sepul

Я с раннего детства осознал, что рожден, чтобы творить добро на планете,
совершать хорошие поступки и подвиги.

В детском саду в тихий час сам никогда не спал, и старался не дать уснуть
другим. Ведь именно в момент тихого часа воспитательница уходила домой на
обед, а девочка Настя избранным мальчикам, в число которых входил и я,
показывала свою письку, а мы ей свои.

В школе я тоже много делал добра. Прогуливал уроки, чтоб учителя уделяли
больше внимания другим детям, ссал на стенки, чтоб хоть как-то смыть
неприличные слова, написанные на них. Однажды я нашел настоящий бумажный
рубль, и решил совершить благородный поступок. Я нассал на купюру и положил
ее на лестницу школы. Мы с пацанами стали ждать, кто-же ее поднимет.
Старшеклассницы и старшеклассники фишку просекали, и обоссанную купюру в
руки не брали. Жертвой хорошего поступка стала наша химичка. Она подняла
купюру и со словами «Кто это тут такой богатый?» положила ее в карман
блузки. Мы конечно заржали, шептали «в Бобруйск, жывотное», а на уроке химии я попросил отдать ее купюру, но
она не отдала. Так я впервые в жизни дал женщине деньги просто так, ничего
не получив взамен.

В более старших классах я тоже совершал много хорошего.

К нам в класс пришел новенький парень Володя, который одевался и пах как
бомж. Естественно его все чмырили и пиздили, я естественно тоже, но с
большей жестокостью. Именно это помогло парню воспитать железный характер и
в будущем стать ментом. Теперь на всякий случай я не хожу мимо его дома, так
как я человек скромный, и не хочу каждый раз выслушивать слова благодарности
за удачно сложившуюся жизнь.

В поселке, в котором я проводил летние каникулы, много местных пацанов и
девчёнок увлекались дышанием клеем и бензином. Но им было очень трудно
покупать пакеты, так как магазин был один, а мамы нескольких пацанов
работали продавщицами в нем. Я всегда приходил на помощь друзьям и покупал
за их деньги пакеты и клей «Момент». Несколько из пацанов правда потом стали
дебилами, а девченки местными шалавами, но несколько людей все же одумались
и перешли на тяжелые наркотики.

В последнее время я тоже совершаю много хорошего. Всегда даю по червонцу
алкаголикам на похмел, маленьким детям на клей и бомжам на обычные
человеческие нужды.

Совсем недавно в какойто праздничный день я зашел в продуктовый магазин за
пивом, и увидел там компашку из двух парней и двух девченок лет по 16.
Молодежь хотела купить водки, пива и сигарет, наверняка чтоб напоить
девченок и нежно полюбить их в каком нибудь подъезде, а принципиальная
продавщица не хотела им все это продавать. Компания не знала, что им делать,
но вдруг на помощь пришел я. Я взял у них деньги, сам дал их в руки
продавщицы, взял спиртное и сигареты и прямо в магазине отдал все это
молодежи. Парни и девченки меня сильно благодарили, а я стоял гордый собой.

Все-таки как приятно делать людям добро абсолютно бескорыстно.

//sigurd



7 комментариев на “доброта”

  1. yozhik

    бля, кто про меня написал??!!кста, первый…

  2. qωe™
    qωe™

    ща прочитаю

  3. qωe™
    qωe™

    Несколько из пацанов правда потом стали
    дебилами, а девченки местными шалавами, но несколько людей все же одумались
    и перешли на тяжелые наркотики.
    ***
    пацтулам

  4. DENsky
    DENsky

    нунахуя наначь глядя??? афтар иди в жопу

  5. Гроб

    фпитерке

    настоящий падонаг!

  6. МильЙон_НажеЙ
    МильЙон_НажеЙ

    ВсеМ на поМащь!

  7. КОЛХОЗ

    Памаги нам, атруби сибе руки!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов