Дохтур, шозанах?
21 сентября, 2007 в 11:44 мск. Запостил:SepulРазбираемся с кенгуру

//shcoda
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

21 сентября, 2007 at 11:58
2shcoda, ага!
21 сентября, 2007 at 12:31
упал пацтул, паднйалса, исче рас упал пацтул и пешу аттуда
нириальный отжиг — shcoda — эта пяц адназанчна
21 сентября, 2007 at 12:49
Ой нашлосо- цисцерно майо нашлосо- ато каг патерялосо ф дупле, таг нинашло йо- йо раньше и нипадумало ринтгенам- вод папараццо малатог- на миня с ринтгенфатапаратам. ну хоц цисцерно нашлосо и харашо.