Док, пусти-ка, я тоже в камментах отмечусь.

3 октября, 2007 в 9:47 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Док, пусти-ка, я тоже в камментах отмечусь.”

  1. OTVAL
    OTVAL

    пустице! пустице ток па ришотке!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сри в каменты через решетку, жывотный

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Пронзо нах!
    зачетный крыс, на маефо пахож

  4. Серко
    Серко

    Эдик падтягиваиццо

  5. tov_Sanek

    Фпетёрке!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов