Doktor_A бы за нево проголосовал

22 февраля, 2008 в 17:00 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Doktor_A бы за нево проголосовал”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    а вы?

  2. Серко
    Серко

    А я?

  3. Серко
    Серко

    Хворі люди. А колись воно в києві працювало.

  4. tankist
    tankist

    бля, вольфавич , ф сваем рипиртуаре

  5. tankist
    tankist

    я за ниво!!!!!!!!!!

  6. алефтино
    алефтино

    а чо-памоим сапошке ф индаакияне…
    а ваще-акуеть мошна,мужычог-видусчий аднака ни спишыл на помащь..,интиресна растриляле идиота ф каридоре иле аставиле?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    праститутка, фубля

  8. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    А нах ваще на выборы идти когда в это самое время можно нажраццо в гавно

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов