а вы?
А я?
Хворі люди. А колись воно в києві працювало.
бля, вольфавич , ф сваем рипиртуаре
я за ниво!!!!!!!!!!
а чо-памоим сапошке ф индаакияне… а ваще-акуеть мошна,мужычог-видусчий аднака ни спишыл на помащь..,интиресна растриляле идиота ф каридоре иле аставиле?
праститутка, фубля
А нах ваще на выборы идти когда в это самое время можно нажраццо в гавно
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!