Королла
лежащий полицейский?
А чо можна исчо пасадить живова и пусть атсасываит!
С правым рулем салон симпатишней…
А исчо можна исчо пасадить живова! За взятку. На нескалька лет!
можна исчо пасадить репку, блиать!
А можна дедку, бабку, внучку-сучку, Жучку за спизженую репку
печень не садить билять!
Хтя внучке лудщэ засадить…
И пазвать внучку из Досуг.чизет.
Оне тама дарагие, лудшэ падрачить
Ахуительны диалог выстраилсо! Проста а-ху-и-те-ль-ны!
па-моиму нада сказать ХУЙ
памойму пара папиву
а че ни гибэдэдэ?
Необходимо сказать ХУЙ!
Жучке майанес
ниапхадима с тихай грустью намахнуть сотку, штобы к пятнеце не патирять форму.
Желетка с убитого ДПСника? А где след от протектора, или дырка ат пули???
Kuku October 31st, 2011 at 18:12
Необходимо сказать ХУЙ! =============== ХУЙ!
форму от юдашкена в армии ввели, а пачиму не ввели пречески ат зверива?
Basileo October 31st, 2011 at 18:56 Basileo
форму от юдашкена в армии ввели, а пачиму не ввели пречески ат зверива? ============= А хде вместа сирены музыка ат Элтона Джона или от Борюсика Моисеева?
форму от юдашкена в армии ввели, а пачиму не ввели пречески ат зверива? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
пачиму в юдашкина не ввели ХУЙ от БльАса?
алина кабаева арганизавала школу журналистав. нада мне арганизавать школу пратезистав.
Магу вазглавить школу распиздяев!
нихуя. Диментий, пайдеш директарам школы балирин.
Всем превед. Заебалсо хенд мейд гтовить. Ловите.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!