канешне, типерь думаю что падарить молодоженам
==================================
Хуле думать! У миня есть кое-что на полачке!
Присылай курьера!
===============
ани ЕГО сламают!
канешне, типерь думаю что падарить молодоженам
==================================
Хуле думать! У миня есть кое-что на полачке!
Присылай курьера!
===============
ани ЕГО сламают!
=============
Ап дупло?
канешне, типерь думаю что падарить молодоженам
==================================
Хуле думать! У миня есть кое-что на полачке!
Присылай курьера!
===============
ани ЕГО сламают!
=============
Ап дупло?
=============
ага, а патом, гогда всё дупло будет в занозах, пададут на тибя в суд. тогда тибе чтобы расплатицца, не толька с квартирками в Маскве и Адессе и Мерсам придёцца растацца, но еще и взять кредит
В Дагестане подписана петиция к руководству телеканала ТНТ с требованием изменения содержания сериала «Дружба народов», передает Газета.ru.
По мнению подписавшихся, сериал показывает традиционную дагестанскую семью в негативном свете, герои нецензурно выражаются и участвуют в постельных сценах. Сериал «Дружба народов» демонстрируется на телеканале ТНТ с 3 марта. Авторы сценария и продюсеры Шабан и Нина Муслимовы говорят, что прежде всего хотят показать жизнь интернациональной семьи.
Я женщина, меня зовут Лена. И пока вы все мечетесь как слепые котята и не понимаете что происходит на Украине – Я ВСЁ поняла! Я знаю что происходит и знаю что нужно делать!!!
СЛУШАЙТЕ мои 13 тезисов!
1. Вам всем кажется что на Украине всё плохо! Но вы ошибаетесь! На Украине –КАТАСТРОФА! Нам пришёл конец и ничего уже поделать невозможно!!!!!
МЫ ПРОПАЛИ!!!!
2. Мы стояли на Майдане не для того, чтобы к власти дорвался Ярош! Если бы мы знали что они такие фашисты, мы бы никогда не вышли на Майдан! ОТ НАС ВСЁ СКРЫВАЛИ!!! Теперь, когда правда раскрылась, я не могу спать и плачу уже месяц! Я ОПРОСИЛА ТЫСЯЧУ ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗРЯ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ!!!!
3. Американцы и европейцы нас предали! НАС ПРОСТО СЛИЛИ!!!! Никто не придёт нам на помощь!!!! Мы совершенно беззащитны! Даже Индия и Китай поддерживают Россию! Мы можем надеяться только сами на себя, но у нас, совершенно нет сил! И бензина нет и патронов! У БТРов нет даже гусениц! МЫ ПРОИГРАЛИ! И Сашка Билого убили и теперь нас никто-никто не защитит от агрессии (((((
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО МЫ УЖЕ ПРОИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Мы предали свою армию, а армия теперь обязательно предаст нас!!!! Россияне будут в Киеве за 30 минут, а во Львове – через 2 часа!!!! У них самые быстрые в мире танки!
Если бы мы дали отпор в Крыму, нас бы боялись, но правительство нас предало! Нас, флот, армию, всё, всё, всё!!!! Я не могу, я плачу уже шестой день! И САМОЕ УЖАСНОЕ – НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ!
НАС ВСЕ ПРЕДАЛИ!!!!
5. Новое правительство оказалось таким же как старое! ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ В ОТЧАЯНИИ! Заводы останавливаются, бизнессмены не уверены в завтрашнем дне и пытаются весь бизнес распродавать но никто не покупает! Все боятся что придёт Дмытро Ярош и ВСЁ ОТБЕРЁТ! Казна пустая! Уже через месяц НАЧНЁТСЯ ГОЛОД! И мы все умрём!!!
И НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ!
6. Никто в правительстве ничего не знает! Они не умеют управлять! КЛЫЧКО, ТЯГНЫБОК И ЯЙЦЕНЮК – бесдарные!!!! Уж лучше бы Янукович правил!
ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НУЖНО ВЫГНАТЬ!!!! Братья западэнцы, помогите нам выгнать это правительство!
ЛУЧШЕ НИКАКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕМ ТАКОЕ.
7. Я вчера разговаривала со своей подругой, а у неё знакомые в Крыму. Она рассказывает, что там сейчас огромные перемены! ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! Всего за неделю там восстановили заводы которые не работали с 1991 года!!! У рабочих зарплата 100000 рублей, а у инжинеров – 200000 руб! А ПЕНСИЯ СЕЙЧАС В КРЫМУ 70000 рублей! Все бабушки СЧАСТЛИВЫ!!!! А у нас скоро пенсию нечем будет платить потому что новая власть ворует хуже старой!!!! Где золотой батон? Его уже украли и продали на запад!!!
МЫ ОБРЕЧЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО САМИ РАЗРУШИЛИ СВОЮ СТРАНУ!!!!
8. Мы все на Майдане думали что Запад нам даст деньги на пенсию 70000, надеялись что работать не придётся и будет сладкая жизнь! Но нам не говорили что НА ЗАПАДЕ СЕЙЧАС ЖЕСТОЧАЙШИЙ КРИЗИС и спонсировать бедных родственников они не будут! И шенгенские визы нельзя будет печатать на Луцкой типографии, как нам обещали.
А Россия на нас обиделась! И ЗАПАДНЫЕ СМИ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ РОССИЮ!!!
Поэтому НИЧЕГО НАМ НЕ СВЕТИТ!
9. Вы не знаете что происходит на Юго-Востоке! У меня знакомые там, они пишут что на Юго-Востоке сейчас подсчитали, что пенсия будет 70000 рублей! Все хотят в РОССИЮ! И ничего уже поделать с этим нельзя! Мы уже всё просрали! Раньше думать нужно было! Сейчас уже даже старые бабки себе дома на принтерах российские паспорта печатают, потому что ВСЕ ХОТЯТ В РОССИЮ! И вся молодёш хочет себе пенсию 70000 рублей!!!
ПОХОЖЕ, ЧТО ЮГО-ВОСТОК МЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ.…. (((((((
10. Когда Россия на нас нападёт, нас женщин будут насиловать чеченцы! А в Крыму они никого, конечно, насиловать не будут, потому что там женщины – уже российские гражданки. Не будут же чеченцы насиловать СВОИХ! Женщины, вы теперь сами понимаете, что нужно сделать, чтобы нас не насиловали чеченцы!!!!!
НУЖНО ПРОСТО СДАТЬСЯ!!!
11. Мы оказались пешкой в геополитической игре!!! Мы сами, дураки, дестабилизировали ситуацию! Мы привели к власти Дмытра Яроша!
Сейчас уже даже старые бабки себе дома на принтерах российские паспорта печатают, потому что ВСЕ ХОТЯТ В РОССИЮ! И вся молодёш хочет себе пенсию 70000 рублей!!!
=======================
Бля!!!!
Йа тожэ хочу в Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У рабочих зарплата 100000 рублей, а у инжинеров – 200000 руб! А ПЕНСИЯ СЕЙЧАС В КРЫМУ 70000 рублей!
=====================
Йа гатоф работать в России простым рабочим!!!!!!!!!!
31 марта, 2014 at 16:02
Кам 15
БльАС, приглашон?
31 марта, 2014 at 16:05
Кам. 16
Эта жэ никонь, эта вискарь!
31 марта, 2014 at 16:06
Йаростный Фтыкатель
Март 31st, 2014 at 16:01 Йаростный Фтыкатель
Конь в беде!
http://i056.radikal.ru/1403/19/332165af3e3e.jpg
=================
Должно быть, палёнка.
31 марта, 2014 at 16:07
Йаростный Фтыкатель
Март 31st, 2014 at 16:02 Йаростный Фтыкатель
Кам 15
БльАС, приглашон?
==================
Приглашон пачотным гостем. Будет сидеть рядом с сэром Элтоном!
31 марта, 2014 at 16:08
™shcoda®
Март 31st, 2014 at 16:05 ™shcoda®
Кам. 16
Эта жэ никонь, эта вискарь!
===============
Джон Волкер.
31 марта, 2014 at 16:08
Йаростный Фтыкатель
Март 31st, 2014 at 16:02
Кам 15
БльАС, приглашон?
==================
канешне, типерь думаю что падарить молодоженам
31 марта, 2014 at 16:09
В Ленобласти подросток облил керосином и поджег сверстника
=======
Дык пахаладало жэж!
31 марта, 2014 at 16:10
Джон Волкер
===========
угу. Рэд Лейбл
31 марта, 2014 at 16:10
Новое здание горсуда в Петербурге оказалось отравлено аммиаком
========
БУГАГА!!!!
31 марта, 2014 at 16:10
канешне, типерь думаю что падарить молодоженам
==================================
Хуле думать! У миня есть кое-что на полачке!
Присылай курьера!
31 марта, 2014 at 16:11
Можыт падарить им камасутру, ведь книжка эта лучший падарак?
31 марта, 2014 at 16:12
™shcoda®
Март 31st, 2014 at 16:10
канешне, типерь думаю что падарить молодоженам
==================================
Хуле думать! У миня есть кое-что на полачке!
Присылай курьера!
===============
ани ЕГО сламают!
31 марта, 2014 at 16:13
канешне, типерь думаю что падарить молодоженам
==================================
Хуле думать! У миня есть кое-что на полачке!
Присылай курьера!
===============
ани ЕГО сламают!
=============
Ап дупло?
31 марта, 2014 at 16:13
Омск риально странный горат
31 марта, 2014 at 16:26
™shcoda®
Март 31st, 2014 at 16:13
канешне, типерь думаю что падарить молодоженам
==================================
Хуле думать! У миня есть кое-что на полачке!
Присылай курьера!
===============
ани ЕГО сламают!
=============
Ап дупло?
=============
ага, а патом, гогда всё дупло будет в занозах, пададут на тибя в суд. тогда тибе чтобы расплатицца, не толька с квартирками в Маскве и Адессе и Мерсам придёцца растацца, но еще и взять кредит
31 марта, 2014 at 16:27
Шнитке…
ога
скаска всех сказок и пестня всех песен (с)
ну… я пшёл.. чё. невпервой.
31 марта, 2014 at 16:32
хатя если у Сэра Элтона жопа застрахована, то может и пранесет
31 марта, 2014 at 16:41
У ниво как у настоящего рыцаря
должно быть стальное очко!
31 марта, 2014 at 16:42
В Дагестане подписана петиция к руководству телеканала ТНТ с требованием изменения содержания сериала «Дружба народов», передает Газета.ru.
По мнению подписавшихся, сериал показывает традиционную дагестанскую семью в негативном свете, герои нецензурно выражаются и участвуют в постельных сценах. Сериал «Дружба народов» демонстрируется на телеканале ТНТ с 3 марта. Авторы сценария и продюсеры Шабан и Нина Муслимовы говорят, что прежде всего хотят показать жизнь интернациональной семьи.
31 марта, 2014 at 16:43
2 Куку
http://pdrs.dp.ua/type/type73.html
Найди и вылечи дивчину, она ж бля бредит111
Что происходит на самом деле?
(аналитика)
Я женщина, меня зовут Лена. И пока вы все мечетесь как слепые котята и не понимаете что происходит на Украине – Я ВСЁ поняла! Я знаю что происходит и знаю что нужно делать!!!
СЛУШАЙТЕ мои 13 тезисов!
1. Вам всем кажется что на Украине всё плохо! Но вы ошибаетесь! На Украине –КАТАСТРОФА! Нам пришёл конец и ничего уже поделать невозможно!!!!!
МЫ ПРОПАЛИ!!!!
2. Мы стояли на Майдане не для того, чтобы к власти дорвался Ярош! Если бы мы знали что они такие фашисты, мы бы никогда не вышли на Майдан! ОТ НАС ВСЁ СКРЫВАЛИ!!! Теперь, когда правда раскрылась, я не могу спать и плачу уже месяц! Я ОПРОСИЛА ТЫСЯЧУ ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗРЯ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ!!!!
3. Американцы и европейцы нас предали! НАС ПРОСТО СЛИЛИ!!!! Никто не придёт нам на помощь!!!! Мы совершенно беззащитны! Даже Индия и Китай поддерживают Россию! Мы можем надеяться только сами на себя, но у нас, совершенно нет сил! И бензина нет и патронов! У БТРов нет даже гусениц! МЫ ПРОИГРАЛИ! И Сашка Билого убили и теперь нас никто-никто не защитит от агрессии (((((
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО МЫ УЖЕ ПРОИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Мы предали свою армию, а армия теперь обязательно предаст нас!!!! Россияне будут в Киеве за 30 минут, а во Львове – через 2 часа!!!! У них самые быстрые в мире танки!
Если бы мы дали отпор в Крыму, нас бы боялись, но правительство нас предало! Нас, флот, армию, всё, всё, всё!!!! Я не могу, я плачу уже шестой день! И САМОЕ УЖАСНОЕ – НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ!
НАС ВСЕ ПРЕДАЛИ!!!!
5. Новое правительство оказалось таким же как старое! ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ В ОТЧАЯНИИ! Заводы останавливаются, бизнессмены не уверены в завтрашнем дне и пытаются весь бизнес распродавать но никто не покупает! Все боятся что придёт Дмытро Ярош и ВСЁ ОТБЕРЁТ! Казна пустая! Уже через месяц НАЧНЁТСЯ ГОЛОД! И мы все умрём!!!
И НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ!
6. Никто в правительстве ничего не знает! Они не умеют управлять! КЛЫЧКО, ТЯГНЫБОК И ЯЙЦЕНЮК – бесдарные!!!! Уж лучше бы Янукович правил!
ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НУЖНО ВЫГНАТЬ!!!! Братья западэнцы, помогите нам выгнать это правительство!
ЛУЧШЕ НИКАКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕМ ТАКОЕ.
7. Я вчера разговаривала со своей подругой, а у неё знакомые в Крыму. Она рассказывает, что там сейчас огромные перемены! ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! Всего за неделю там восстановили заводы которые не работали с 1991 года!!! У рабочих зарплата 100000 рублей, а у инжинеров – 200000 руб! А ПЕНСИЯ СЕЙЧАС В КРЫМУ 70000 рублей! Все бабушки СЧАСТЛИВЫ!!!! А у нас скоро пенсию нечем будет платить потому что новая власть ворует хуже старой!!!! Где золотой батон? Его уже украли и продали на запад!!!
МЫ ОБРЕЧЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО САМИ РАЗРУШИЛИ СВОЮ СТРАНУ!!!!
8. Мы все на Майдане думали что Запад нам даст деньги на пенсию 70000, надеялись что работать не придётся и будет сладкая жизнь! Но нам не говорили что НА ЗАПАДЕ СЕЙЧАС ЖЕСТОЧАЙШИЙ КРИЗИС и спонсировать бедных родственников они не будут! И шенгенские визы нельзя будет печатать на Луцкой типографии, как нам обещали.
А Россия на нас обиделась! И ЗАПАДНЫЕ СМИ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ РОССИЮ!!!
Поэтому НИЧЕГО НАМ НЕ СВЕТИТ!
9. Вы не знаете что происходит на Юго-Востоке! У меня знакомые там, они пишут что на Юго-Востоке сейчас подсчитали, что пенсия будет 70000 рублей! Все хотят в РОССИЮ! И ничего уже поделать с этим нельзя! Мы уже всё просрали! Раньше думать нужно было! Сейчас уже даже старые бабки себе дома на принтерах российские паспорта печатают, потому что ВСЕ ХОТЯТ В РОССИЮ! И вся молодёш хочет себе пенсию 70000 рублей!!!
ПОХОЖЕ, ЧТО ЮГО-ВОСТОК МЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ.…. (((((((
10. Когда Россия на нас нападёт, нас женщин будут насиловать чеченцы! А в Крыму они никого, конечно, насиловать не будут, потому что там женщины – уже российские гражданки. Не будут же чеченцы насиловать СВОИХ! Женщины, вы теперь сами понимаете, что нужно сделать, чтобы нас не насиловали чеченцы!!!!!
НУЖНО ПРОСТО СДАТЬСЯ!!!
11. Мы оказались пешкой в геополитической игре!!! Мы сами, дураки, дестабилизировали ситуацию! Мы привели к власти Дмытра Яроша!
31 марта, 2014 at 16:43
блять што за неведома хуйня на крео????
31 марта, 2014 at 16:50
а молодежь не охуела хотеть пенсию???
31 марта, 2014 at 16:51
Кам 36
Чо за бред сивой кабылы???
31 марта, 2014 at 16:53
У БТРов нет даже гусениц!
========================
Паржал!!!!!!!!!!!!! терь нада какта низаметна съебать с работы, штобэ низаметили абосцаные штаны!
31 марта, 2014 at 16:53
ОЯ, зачотный вброс на вентилятар, асобинна пра зарплаты инжынерав и пенсии в крыму, главнае, чтобы маскали не прачетали, а то понаедут
31 марта, 2014 at 16:54
Сейчас уже даже старые бабки себе дома на принтерах российские паспорта печатают, потому что ВСЕ ХОТЯТ В РОССИЮ! И вся молодёш хочет себе пенсию 70000 рублей!!!
=======================
Бля!!!!
Йа тожэ хочу в Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 марта, 2014 at 16:55
Нисцать, Скотина прагонит чечецэв
31 марта, 2014 at 16:55
А Россия только в Крыму?
а пачом билеты?
31 марта, 2014 at 16:56
Дед Митяй
Март 31st, 2014 at 16:55
А Россия только в Крыму?
а пачом билеты?
===============
чечен-авиа возит бисплатна
31 марта, 2014 at 16:56
У рабочих зарплата 100000 рублей, а у инжинеров – 200000 руб! А ПЕНСИЯ СЕЙЧАС В КРЫМУ 70000 рублей!
=====================
Йа гатоф работать в России простым рабочим!!!!!!!!!!
31 марта, 2014 at 16:57
Ну, это если инжэнером нивазьмут.
31 марта, 2014 at 16:58
Йа уехол кароч к Рамзану, сделойу себе гражданство чеченское…
31 марта, 2014 at 17:06
RE: я не могу спать и плачу уже месяц!
Так не плати!
31 марта, 2014 at 17:08
А Бляс — русскей¿
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/9d204d47f36ed39eb8bb6b8aab49f6b7/view.pic
31 марта, 2014 at 17:09
Мне панравилсо сцайт с каторава этат текст :
http://pdrs.dp.ua/type/type73.html
«Приднестровско-Донецкий Рабочий Союз»
Гыыы! ПДРС!
31 марта, 2014 at 17:12
Блять, сайт прикольный! Чуваки жгут напалмам!!!
31 марта, 2014 at 17:12
Глаген — есть гишпанская версия!
31 марта, 2014 at 17:14
О, чувак с металлоискателем пляж Дельфин прочёсывает:http://o1.ua/statics/more-odessa.html
31 марта, 2014 at 17:16
Цой охуитителен
31 марта, 2014 at 17:18
Виктор, что нам делать, как быть? Нам сломали все стулья (с)
31 марта, 2014 at 17:21
фпизду этих салоедов. Хачу зарплату стотыщ!
31 марта, 2014 at 17:31
не в, а на!!!
31 марта, 2014 at 17:31
а Нове нихто никочет? ==Э