Друня гдета спиздил

14 мая, 2007 в 13:31 мск. Запостил:Sepul

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству
компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к
ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по
телефону с клиентом, кто-то разбирает договора — в общем, контора
занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся
менеджеру и говорит:
— Здравствуйте, я по поводу Интернета.
— Хотите подключиться?
— Нет, я по поводу работы.
— Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы
собираетесь наниматься?

— Не знаю.
— Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
— Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне
сказали, что я буду работать Интернетом.
— ??? Простите, кем?
— Интернетом.
В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и
зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути
к своему столу.
Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с
клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
— Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.
Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и
нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать
за развитием событий.
— Вы хотите работать Интернетом?
— Да.
— Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Люба, трясясь,
положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
— Я вас не понимаю:
— Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить,
сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
— ???
— Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам
будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше
клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы.
А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться,
а если смогут, то будут не довольны качеством.
— Подождите, каким качеством?
— Ну что Вы собираетесь продавать?
— Интернет.
— Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете
работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так
качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны
будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет. Девочка
вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
— Я передумала, я домой пойду.
— Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
— Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то
мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка
выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок..



12 комментариев на “Друня гдета спиздил”

  1. Ser

    1 нах

  2. Doktor_A

    ржунимагу

  3. Какадрил

    Жизнеенно…

  4. Smile

    бьюсь ф канвульсиях пацталом. пацтул ужо сламала
    девачка маладэц, канал такой, шо слив защитан

  5. Гроб

    :[|||||||||]:

  6. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    0_О Х ЙАД = х_Х

  7. БльАцкий Сотона

    пиздешь из серии програмерских баек

  8. То ещё сцуко!

    Если бы парень такой пришёл на «работу» чё он спрсил бы у него?:D

  9. КОЛХОЗ

    Хренинзибиттен!

  10. КОЛХОЗ

    Жопа! замкнула!

  11. Filosof

    так-се креатиф…
    тема ебли нераскрыта.
    Нада было чтоб он её выебал, а потом предложил ставку+% за привод клиентов по своему «кАнналу»

  12. DlOlya

    гы…смешно))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов