Друня тренируиццо!

16 января, 2008 в 17:35 мск. Запостил:Sepul

друня

//shcoda



8 комментариев на “Друня тренируиццо!”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Пирид ваме дети кит
    В ваннай правда он лижыт

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дядя пива перепил,
    На работу йух забил!
    Круто в ванной он прилёг,
    И плюёцца в паталог!

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    хуясе слюноотделение

  4. OTVAL
    OTVAL

    Дядя пьяный в ванной спит
    И ва сне он ротом ссыт

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ужас нах
    пузо и епло в ваннай
    ате фсео астальное?
    КОЛХОЗ, йа тя спрашифайу…

  6. balabol
    balabol

    мужик прилёг в бассейн огромный
    и пукнуть под водой решил
    набрал он воздух, лёг, напрягся
    и блюнул в ванную, дебил

  7. OTVAL
    OTVAL

    кисель какойта вакруг утопленнека

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2OTVAL
    не какойта аиз галубики

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов