e211-му понравится, б/п :)

26 июля, 2007 в 13:26 мск. Запостил:Sepul



24 комментария на “e211-му понравится, б/п :)”

  1. Ser

    1 нах

  2. Ser

    2 масло

  3. е211

    э…

  4. Ser

    е211 понравилось

  5. е211

    будите ржать — но действительно (б/п) нравится! а чье это?

  6. Боян Петрович

    Римейк кортины «Крик».Заиц завет Деда Мазайа.

  7. е211

    я такие штуки люблю …. но это не значит что у меня проблемы с психикой (ФРЭЙД МУДАК!)

  8. Друня !

    аххно

  9. Диментий

    2 Л.М.
    А что Вы скажэте, как эксперт по раннему импрессионизму и примитивизму, глядя на этот б/п эпохальный ниибаццо шэдэвр?

  10. Doktor_A

    кролег ест иишницу-глозуньу

  11. Z

    это теперь малдаване такие абои клеют!

  12. Людмило Марковно

    Диментий- искуццтва мене эта нипанятнайо- есле этод зайчек зебредец ка мене ф дупло- крэведко испугаеццо и сдохнец- нахуй-нахуй. А мене майо пугливайо крэведка дораго.
    А по всей этай хуйне- митьки рулят с масяней, а Малевич крута нибал фсе умнайо интилигентнайо художаственнайо саопчества… Ой бля помню помню- ипал мине кагта малевеч- и гавариц- дупло утя ЛМ зачотнайо- хочишь увикавечу ф квадраце- тока йа адно знайю чта ета черната и перспектива маиго дупла ф квадрате.

  13. е211

    Марковно — харош гнать … а то надругаюсь !

  14. Людмило Марковно

    е211 а йо что- ганю- истосковалосо- может надругаеццо хто- жду- дупло пребрало, дажа цвиточегом украсило…

  15. е211

    блуэээээээээээээээ…..

  16. Игорь

    Жесть!!

  17. е211

    Игорь — а хде про песды?

  18. Людмило Марковно

    е211- а после таго каг йожег сдох- можна и паташниц вволю- микрафлора улучшиццо- и можа твайо химическайо блевотно- йожега трупнайо запах пирибьец….

  19. е211

    перебор

  20. Людмило Марковно

    е211 йо нипаняло- глянуло ф славар албанскего- нед там такого слова- пиривиди- иле эта дезег ниизвесной- запахе перебивац?

  21. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Ну, волк, сцукко, пагади!
    а Фрейд и прафда мудаг

  22. МильЙон_НажеЙ

    Ешьте своих детей!
    Кролик уже съел

  23. Крик

    А можно ссылу на оригинал, хачу такую домой повесить в рамочку!!!!

  24. Имя (обязательно)

    У меня проблемы с психикой. Хачу такую картинку, тока штоп заец с фрейдом в обнимку и с такими физияномиями! Красата!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов