1 нах
2 масло
э…
е211 понравилось
будите ржать — но действительно (б/п) нравится! а чье это?
Римейк кортины «Крик».Заиц завет Деда Мазайа.
я такие штуки люблю …. но это не значит что у меня проблемы с психикой (ФРЭЙД МУДАК!)
аххно
2 Л.М. А что Вы скажэте, как эксперт по раннему импрессионизму и примитивизму, глядя на этот б/п эпохальный ниибаццо шэдэвр?
кролег ест иишницу-глозуньу
это теперь малдаване такие абои клеют!
Диментий- искуццтва мене эта нипанятнайо- есле этод зайчек зебредец ка мене ф дупло- крэведко испугаеццо и сдохнец- нахуй-нахуй. А мене майо пугливайо крэведка дораго. А по всей этай хуйне- митьки рулят с масяней, а Малевич крута нибал фсе умнайо интилигентнайо художаственнайо саопчества… Ой бля помню помню- ипал мине кагта малевеч- и гавариц- дупло утя ЛМ зачотнайо- хочишь увикавечу ф квадраце- тока йа адно знайю чта ета черната и перспектива маиго дупла ф квадрате.
Марковно — харош гнать … а то надругаюсь !
е211 а йо что- ганю- истосковалосо- может надругаеццо хто- жду- дупло пребрало, дажа цвиточегом украсило…
блуэээээээээээээээ…..
Жесть!!
Игорь — а хде про песды?
е211- а после таго каг йожег сдох- можна и паташниц вволю- микрафлора улучшиццо- и можа твайо химическайо блевотно- йожега трупнайо запах пирибьец….
перебор
е211 йо нипаняло- глянуло ф славар албанскего- нед там такого слова- пиривиди- иле эта дезег ниизвесной- запахе перебивац?
Ну, волк, сцукко, пагади! а Фрейд и прафда мудаг
Ешьте своих детей! Кролик уже съел
А можно ссылу на оригинал, хачу такую домой повесить в рамочку!!!!
У меня проблемы с психикой. Хачу такую картинку, тока штоп заец с фрейдом в обнимку и с такими физияномиями! Красата!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!