Ебле псто.

9 октября, 2009 в 18:05 мск. Запостил:animals˚


жоска.



74 комментария на “Ебле псто.”

  1. MamaDida
    MamaDida

    вот все вы такие, только ебя любите, а как наебётесь — отворячиваетесь и храпите.
    хоть бы не храпели, чтоли. очень спать мешаете.

  2. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    напицистале?

  3. Leligg
    Leligg

    а де ебуццо та соппсна??? за варотаме????

  4. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 MamaDida
    вжизни ниразу нихрапел!

  5. animals
    animals

    Мамо, таким образам мы деманаф атпугеваим.
    таг шо нинада ляля.
    кста, наебаццо — ент каг?
    а то скарей бе уже…
    нихрапиццо, бльо…

  6. animals
    animals

    Мам, смарите, Шульц нихрапит!!!!!!
    (паходу и неебёццо штоле?..)))))))))))))

  7. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    и ещё можно ипать и не люпить… наверное

  8. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 animals
    ебя храплю?

  9. animals
    animals

    Шульц Иванович
    October 9th, 2009 at 18:15

    и ещё можно ипать и не люпить… наверное
    ===
    +100500.
    ент называеццо справеть фезеалагичискии патребнасти.

  10. MamaDida
    MamaDida

    Шульц Иванович

    October 9th, 2009 at 18:15
    и ещё можно ипать и не люпить… наверное

    === хуже, когда любить и не ебать.

    animals

    October 9th, 2009 at 18:15
    Мам, смарите, Шульц нихрапит!!!!!!
    (паходу и неебёццо штоле?..)))))))))))))
    ==== поди, шпиён и диверсант. расстрелять на фсякей случай.

  11. animals
    animals

    Шульц, 8, ент каг?
    паллюцыя штоле?

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа ужэ дома, йопта!!!!!! Хугарден пашол!

  13. animals
    animals

    Мамо, зачем сразу стрилять, радекальная Вы наша…
    пригалубте, для начяла, видром, штоле…

  14. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® ты нам зубэ низагаваревай… атвичяй ты храпиш???

  15. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    Эни, кам. 11
    дак это я связь пытаюсь найти между еплей и храплей

  16. animals
    animals

    shcoda, нипасади, дед, печинь… 🙂

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нене, мая ипёт и не храпит!

  18. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    а што такое паллюцыя ?

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шульц Иванович, это слово взрослое, маленький ышшо!

  20. animals
    animals

    Иванычь, та брось ты…
    у настаящива жывотнава мала таво што причиннаслецтвенные связе нарушэны, дык ишшо и палавые беспарядачьны.
    забей!
    бухай и еблю слафь!

  21. MamaDida
    MamaDida

    Шульц Иванович

    October 9th, 2009 at 18:19
    Эни, кам. 11
    дак это я связь пытаюсь найти между еплей и храплей

    ===хуле там находить? поебалсо — похрапел. проснулсо — опять поебалсо — исчо нимножка похрапел.

    а, во исчо вопрос. а почему у вас каждое утро письки стоят? они у вас вместо будильнека?

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Письке стаят от храпа, стопудов!

  23. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 MamaDida

    а вот эта ишчо адна древняя египецкая загадка, атвет тока сфинк знает

  24. animals
    animals

    Мамо, письки у вас.
    писюны прашу с писькаме нипутать.

  25. animals
    animals

    Мам, кста, а Вы жалуитес иле хвастаите?

  26. animals
    animals

    блять, каг жеж хочеццо ебаццо…

  27. animals
    animals

    ну вас…
    фсе темы у вас пра енто.
    ушол.

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, каг? Ракам небось?

  29. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    кстате, пафичирам эти будильниге тоже неплоха будят, и ночью харашо будят, а есси сил хватает то и утрам будят

  30. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Мама
    Ты маи сцылы в пред-пред посте фтыкала?
    Йа спицальна па тваей прозьбе выкладывал!

  31. ПнемПень
    ПнемПень

    нахрена варота пакрасиле?
    Там была буква «С»
    Утрам кто-та напесал…

  32. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Будильниг — хуильник!

  33. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 ПнемПень

    Это каг? Съебя люблю? А если не съебал то не любит?

  34. ПнемПень
    ПнемПень

    Шульц Иванович

    October 9th, 2009 at 18:32
    2 ПнемПень

    Это каг? Съебя люблю? А если не съебал то не любит?

    ==есле ниуспел съебать, то уже не он, а его любят.
    Нехрен на заборах писать

  35. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 ПнемПень

    Я тож думаю, шо на заборах рисовать нужно а не писать. Лучебу афтар нарисовал как он еп… любит

  36. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вазможны варианты. Букве «ЗА» «ПО» «НА» «ОТ»

  37. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    2 Диментий Нутычоблин

    ты забыл «У»

  38. ПнемПень
    ПнемПень

    Шульц Иванович

    October 9th, 2009 at 18:37
    ==
    а есле с другой стараны — вот нинапесал бы он на заборе,
    варота бы нипакрасели, диалектика аднако…

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «ВЪ…»

  40. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Нутычоблин

    October 9th, 2009 at 18:38
    Вазможны варианты. Букве “ЗА” “ПО” “НА” “ОТ”

    ==ты забыл «под с»

  41. MamaDida
    MamaDida

    animals

    October 9th, 2009 at 18:27
    Мам, кста, а Вы жалуитес иле хвастаите?

    === я констатирую факт. а вот ШульцИваныч в кам.29 хвастаеццо. 🙂
    письки с писюнами большы путать не буду.

  42. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    ПнемПень

    с другой старане, слибы ешчо нарисовал, то и забор покрасиле бы! баллетристика

  43. MamaDida
    MamaDida

    ™shcoda®

    October 9th, 2009 at 18:25
    Письке стаят от храпа, стопудов!

    === Шкод, а ты говорил, что не хропишь. чёт волнуюсь я…

  44. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    В пгавельнам напгавлении мыслите, тавагищи!

  45. ПнемПень
    ПнемПень

    MamaDida

    October 9th, 2009 at 18:43
    ™shcoda®

    October 9th, 2009 at 18:25
    Письке стаят от храпа, стопудов!

    === Шкод, а ты говорил, что не хропишь. чёт волнуюсь я…

    ==вазможна, што писька глухая

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, йа про утренние полюццыи!

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нада предупредиць Куку…

  48. Шульц Иванович
    Шульц Иванович

    А за варотаме пулиный дом? а это его дивиз?

  49. MamaDida
    MamaDida

    пиисят

  50. MamaDida
    MamaDida

    не. вот теперь пиисят.

  51. MamaDida
    MamaDida

    да. именно так. пиисят.

  52. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Мама

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Папа

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни ужэ уехал ипаццо?

  55. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А Эни ипёццо?

  56. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А куда нада ездить ипаццо?

  57. MamaDida
    MamaDida

    Эни не ипёццо, Эни хочет. жызнене позицые такое.

  58. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А штобэ паипаццо нада куда-то ехать?

  59. Admir@l
    Admir@l

    animals
    October 9th, 2009 at 18:28
    блять, каг жеж хочеццо ебаццо…
    ****************************
    Эни….ты часом нинападлотке????
    Всё хочишъ и хочишъ???
    «Три мушкетёра»-пасобие ат одиночиства!

  60. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ХУЙ!

  61. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа ибаццо тож хачу! Де? Каво? Кагда?

  62. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Это тибе к Эни.

  63. Leligg
    Leligg

    ХУЙ!!

  64. Leligg
    Leligg

    отаг бляц… два васклецательнэ!!
    де новэ????
    дайти закусиць сучечки!!!!

  65. OTVAL
    OTVAL

    В заапарке асенний гон?

  66. OYAIBU
    OYAIBU

    Нада да Щорса прагуляццо будит зафтро. Мож успакоит какайа-нить сцучечка…

  67. OYAIBU
    OYAIBU

    А пака ХУЙ!

  68. animals
    animals

    ббблять, скока мона грить, та неипусь йа. ебля корень! правиряйте саме словаабразаванее. де вы ента аццкае буквесачитанее нашли тока??????????…

  69. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ебля — корень зла!

  70. Leligg
    Leligg

    animals ваще ниибёшсо??? о_0 ты риальни аццке рукаблуд)))
    нидарам тока ты зачотнэ Моргены постешь))))

  71. Leligg
    Leligg

    Ебля зла — корень!

  72. OYAIBU
    OYAIBU

    Ебаццо! Ебаццо! Ебаццо! Ебля! Ебля! Бля!

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    Цпакойна! Вдох! Выдох! Озззз! Ичь! Ни! Сан! Си! Го! Роко! Хати! Кю! Дзю!

  74. animals
    animals

    Лелег, угаманис, ебус. da. но выбарачьна. и не ипусь. и не рукаблудю. нахуя? Стока дифчонак… руке нахуй нинужны. Хуле каг дете?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов