1-й нахЪ
ЫЫЫЫ 2-й нахЪ
ПИДИСТАЛ
эта гладильная даска? пабливал
Буква П штолее.. аффтыр пишы па албански
не,ф пятниццо нада думать пра Пиго с вотткай,а нипра еблюшку!!!Тема Пига нираскрыто!!!!
недовольная такая.. ну нах!!!
хуинькая то какая! — болеет ???
А што — никто ни дрочит што ли? или не признаётся?
нифстал
Аццкая это ты ? каг таг случилось что ты папала на страницы бабруйской газеты а йа хочу ипаццо шопестец ? 🙂
хачу ипаццоооооооооооооаааа
Заметтьти, у ние шо-то с пупком. он выпадаит. может, ей пузико прокололи? кста, код 99. неэратична.
Незачот, бля, невздрочнуть даже! Аффтар, выпей йада!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!