хуета
Самопал. Хэндмэйд. Наебалово.
Блезг© Октябрь 3rd, 2014 at 06:53 Блезг© и еще… Вот ночальнеги мои мегаебанутые блеать… Графег ниправельнэ апять сделоли… Думайут што ненада мне в календарэ выхадныйе атдыхать… ============== Это патамушта ты не гей. Был бэ геем, и атдыхал бэ фсе выходные и зарплату бэ падняли!
Сиводня День учителя.
УчителЯ на сцайти есць?
Эта в акрестнастях Ситжеса откопали?
Могу научить плохому
БльАццкий Сотона Октябрь 3rd, 2014 at 09:45 БльАццкий Сотона Эта в акрестнастях Ситжеса откопали? ========== Это на острове Мэн изготовили. Для утех эротических.
игривое настроение
– У вас что-нибудь от головы есть? – Да, конечно! Вот, возьмите ухо!
Пашто Бляса тгавите ссучечьки?
Ватничьки!
А драникам нильзя сабирацца более трёх рыл и хлопать в копыта! Иначе дубинкой па хребту, сапагом в ебло и в кутузку!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!