Экзамен

3 июня, 2008 в 22:20 мск. Запостил:Sepul

История произошла 15 лет назад. И был Наташе тогда 21 год, она училась в техническом университете и ждала ребенка. Ее замечательная дочка родилась в конце сентября: крепкая, крикливая и прожорливая. Разумеется, за семестр Наташенька появилась в институте всего пару раз. А в академ идти не хочется, а экзамены сдавать надобно.

Вот и приходит Наташенька на первый экзамен, в левой руке ребенок, в правой — пакет с памперсами, справедливо полагая, что препод сжалится над кормящей матерью.

Возле аудитории стоит вибрирующая толпа. На все свои вопросы Наташенька получает весьма многообещающие ответы:
1. еще не запускали
2. профессор — зверь — за 15 лет преподавания — ни одной четверки, не говоря уж о пятерках
3. читать и учить бесполезно — задает только практические вопросы, причем никакой теории и только устно и пользоваться ничем нелья.

Открывается дверь и Профессор ласково говорит: — Прошу, — дверь закрывается. Наступает тишина.

И тут бессменный староста группы Лешенька изрекает: — Натаха, ты у нас одна девушка, тем более тебя не было — и ты них…я не знаешь, тем более ты с ребенком — иди-ка первая.

Оказавшись в аудитории, Наташенька поняла страшную вещь: она забыла спросить какой экзамен сдаем?

Далее извините, за давностью лет точные формулировки уже не помню:
Профессор задает первый вопрос: — Как поведут себя элероны в случае если
какой-то там самолет входит в вираж?
Наташенька пытается ответить и понимает что ребенок в руках мешает, она сгружает ребеночка на стол преподавателю и начинает рассказывать, показывая на пальцах.
Профессор задает второй вопрос, Наташеньки становится мало слов и пальцев, она берет мел и начинает рисовать
Профессор задает третий вопрос…

Экзамен продолжался 3 часа до тех пор пока не заорала вконец оголодавшая Наташенькина дочка, до этого она только тихо попискивала, понимая важность момента. Несколько раз заглядывали обеспокоенные сокурсники и видели только увлеченно размахивающих руками Профессора и Наташеньку.

Наташенька вышла. В одной руке ребенок, в другой зачетка, под мышкой — пакет с памперсами. И тут снова возник сокраментальный вопрос: а что же сдавали-то? Открыв зачетку она прочитала: «Автопилоты» — отлично.

Студенты хором выдохнули: «Фантастика» — а вот и нет.
Все дело в том что перед рождением ребеночка, Наташенька месяц пролежала в роддоме на сохранении. А роддом был совковый и туда НИЧЕГО нельзя было. А девушка активная, из тех кто «соловей в попе, петь не поет и сидеть не дает», она и попросила мужа: — принеси-ка мне дорогой чегой-то почитать, только компактное, чтобы удобно было под подушку прятать.

Муж не будь дурак — принес. Первое что ему под руку попалось. А попались ему брошюрки папы-штурмана, это которые «перед прочтением сжечь», которые рассекретили в каком-то там 90-м году и которые он все забывал сдать в макулатуру, об иностранной боевой летательной технике (техническое описание, характеристики, схемы и т. д.). А читала
Наташенька быстренько, вот за день методичку-то раза на три и прочитывала со скуки-то…



18 комментариев на “Экзамен”

  1. йа мыжко
    йа мыжко

    беаробад вышэл из нирваны. и то хлеб.

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1нах!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    крео гавно, зря патирял время

  4. Sepul

    Это я добрался до компа :)) Счас нарою картинок, буквы лишь для затравки 😉

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    с таким мегасрачем криативав явна нидастатачна

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и картинки будут Бинизоба, и будуд на них наресованы буквы

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  8. Sepul

    Не, какртинки счас сам нарою, Бонизоба седня не видать 😉

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Бонизоб сабирает буквы па сусекам

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    10

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хто-та следит, но не срет

  13. йа мыжко
    йа мыжко

    Сепул пришол. Ай харашо!

  14. Doktor_A
    Doktor_A

    да хорошые букавы, пазитиф!

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    15

  16. Sepul

    Через пару мин дам картинку.

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пару минут прашло. новый пост
    —————————————————:::::::::::::>>>>>>>>>

  18. kuku
    kuku

    Зачед, афтар неси зачедку!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов