Эпидемия.

21 декабря, 2006 в 11:06 мск. Запостил:Romb

— А теперь пройдемте к следующему вольеру! – пригласил экскурсовод
— Ах! Там же человек! – ахнули женщины – Человека в клетке содержат!
— Жизнь такая. – вздохнули в толпе – Дальше только хуже будет.
— Ничо-ничо!! – заорал человек из вольера – Придет время и вы в клетке будете, а мы будем ходить и на вас пялиться!
— Здесь у нас содержится последний оптимист. – пояснил экскурсовод – Оптимистус неисправимус. Последний экземпляр, к сожалению. Поздно спохватились.
— Ничо не поздно! – возразили из вольера – Мне только женщину оптимистку найти и мы быстро расплодимся! Понял?! И ты со своим пессимизмом смешон и жалок!
— Не ори! – сурово ответил экскурсовод – А то питания и курева лишим и все наши пессимистические ожидания оправдаются!
— Не оправдаются!! – заблажил Оптимист – Люди подкармливать будут и сигарами закидывать! Хоть миллион табличек понавешайте! Люди – они добрые!
— Чего вы его мучаете? – строго спросила одна из женщин – Может он действительно не последний. Не может быть, чтоб во всем мире не нашлось женщины оптимистки. Обязательно найдется. Или ученые ее клонируют.
— Урааа!!! – закричал Оптимист из вольера.
— Господи, праздник-то какой! – прослезился гид – Нашлась таки. Она — оптимистка! Перебрасывай ее ребята!
Служители с уханьем перекинули Оптимистку через ограждение.
— Разобьется! – ахнули из толпы.
— Наши люди! – одобрительно ответил экскурсовод.
— Я знала, что не разобьюсь! – закричала Оптимистка из вольера – Хоть и бетон! Вот и не разбилась!
— Правильную женщину подобрали, стревецы! – восхитился Оптимист.
— Теперь у вас обязательно все хорошо будет! – закричал гид, но осекся…
— Велкам ту зе клаб! – захихикали Оптимисты
Экскурсовод тяжело вздохнул и полез в вольер.
— гыгыгы! Урааа! Зоопарк становится злачным местом! – загыгыкала одна молодая женщина – Теперь все посетители смогут наблюдать брачные игры оптимистов. Трио оптимистов! Урааа!
— Квартет, душечка! – поправили ее, подбирающиеся к ней, служители….



18 комментариев на “Эпидемия.”

  1. Фошыст

    Первыйнах

  2. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Втарой нах и сирибро мае!

  3. Ацкей Котег

    бронзо мойо
    букаф много буду читац и много думац

  4. Ацкей Котег

    я и фпитерко
    превед учаснеге Жывотныя

  5. bonyzob

    — Албанский писатель, шесть букв.

    — Аффтар.

  6. Legat

    На пидистале!

  7. Ацкей Котег

    замкнул питерко
    или это у мене как фсигда замкнуло шопестец ?

  8. Ацкей Котег

    однозначно замкнуло.
    потому что тормознулся

  9. Ацкей Котег

    2 Legat
    нихуйа
    фсе праипал

  10. Ацкей Котег

    тема йобли не раскрыта

  11. Ацкей Котег

    имхо крео гаффно

  12. Ацкей Котег

    аффтар ниипи мозге
    и это типо — разбейся ап сцену !

  13. bonyzob

    2 ацкей котег
    нада так: аффтар, не USB мне мозги

  14. Ser

    хУйня

  15. Диментий

    Алегорично! Аптимисты ф клетке, жывотные в Бапруйске!

  16. драсти гы

    афтару риспект и пива мля бидон!!!!!

  17. hasan

    аффтару бидон йаду и газенваген к подъезду , мля!

  18. Падонак

    hasan +1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов