Еще раз об удобствах

17 июня, 2008 в 17:13 мск. Запостил:Sepul

ретро-стул

//Werem



12 комментариев на “Еще раз об удобствах”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    главна туда не вкрутицца

  2. OTVAL
    OTVAL

    штотакое порнет? порно-нет?

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    а то патом дийствитильно хрен так просто выкрутишся

  4. ПнемПень
    ПнемПень

    то Отвал,
    порнет — глагол 3-го лица от существительного порно

  5. OTVAL
    OTVAL

    Он порнет, Она порнет… о_О

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    венский стулбля

  7. Sepul

    На заднем плане вижу стенку…

  8. Sepul

    замкну?

  9. SashKo
    SashKo

    главнае шоб ножки стульчака вниз нисаскальзнуле

  10. SashKo
    SashKo

    Хаця сматря хто сидит

  11. Glot
    Glot

    Чешский гарнитур

  12. animals
    animals

    # Sepul
    June 17th, 2008 at 5:51 pm

    замкну?
    ===
    лутше нинада, мы и сами магём. нада хоть кавонить аставеть в заапарге адыкватным

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов