Эскейп :)

14 ноября, 2007 в 13:26 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Эскейп :)”

  1. OTVAL
    OTVAL

    кнопко бегаит. хня какаито

  2. Диментий

    Куда, сцукко?

  3. kuku
    kuku

    Съебалсо сцуко!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а у миня кнопка Any Key куда та съебалась, никак бля не магу найти

  5. КОЛХОЗ

    атрубице ей ногинах, шоп другие баялись!

  6. Устер

    хехех ничётак, улыбнуло =)

  7. kris_7

    РЖУниМАГУ!!!!!!!!!!!Я тож так ХАЧУ сбежать с раб.места!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов