Если б я имел коня — это был бы номер, если б конь имел миня — я б наверно помер

24 сентября, 2008 в 7:59 мск. Запостил:Romb

kon



8 комментариев на “Если б я имел коня — это был бы номер, если б конь имел миня — я б наверно помер”

  1. bonyzob
    bonyzob

    песда

  2. animals
    animals

    группавужка? нунаканецта!!! ))))))))))))))

  3. bonyzob
    bonyzob

    порно задорно

  4. Grisha
    Grisha

    ахуенна прикалол баран на переднем плане который как бы со стороны наблюдает!))))))))))))))))))))))))))))))

  5. animals
    animals

    Grisha, он в очериди.

  6. Grisha
    Grisha

    Ну да, и еще две каровы вдали

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Спасиба падрачил!

  8. hatake

    бедная бабка, так прижать)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов