Хочешь больше мяса? Узнай где купить электромясорубку киев по выгодной цене на сайте notus.com.ua
наХУЙя столько постов? Одмерал, праглати якарь, а патом нырни в чорнае море
™shcoda® Сентябрь 28th, 2013 at 10:57
Чупс, ты ваще когда-нибудь дома бываешь? То он на природе, то в библиотеке, то во дворе с мужиками. Побудь в семье, неугомонный!!! ———+——— Шкода, на прероде йа с симьей канешнажэ, в беблеатеке читаю книшке для взрослых, фтуда дитей нибиру
Третийнах!
Харошее картинко. Пахоже на Мамено аватарко. Чувствуетца рука мастера.
Моргин! Ён был в предпсто?
Гизьмялляр!!!
Старажевой вирблюд — эта шесть! Леша, рисуй исчо. Но никаму непоказуй
Камрады, скока утром можна выжрать пива, если в 22-00 за руль?
Электросчетчик, установленный в здании Басманного суда, внезапно изменил свои показания.
вы мне блять лутше скажыте, каг заставить себя апахмелиццо
svinamorf Сентябрь 28th, 2013 at 13:15 svinamorf
вы мне блять лутше скажыте, каг заставить себя апахмелиццо \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
нада сделать нечеловеческие усилия. я смох
ЙаФ фсегда такой радасный, кагбутта у ниво наипиздатейшая работа и надарогах нету пидарасаф
Борщ, с усилияме и йа смагу, каг и любой дураг
и таки ясенхуй што ничилавечиские =)
леша, убейся аб забор
фсе блять пашли вмагазин штоле?
Йа ушол в напрероду
Свин, не наговаривай так на сибя. Просто выпей пига или шампанскога
Всё исчо ахуеваете? Тагда мы едем к вам!
К 13 . Ф сцубото на дорогах в разы меньшэ педерастоф, пхакт + йа севодня нипаехал на огородно-полевые работы, вот и рад передышке. +5 и дождит у нас
Нажарил цэлэ тазик минтая с пахмелюги, чё с ним делац, хз
Borsh’ Сентябрь 28th, 2013 at 13:40 Borsh’
Свин, не наговаривай так на сибя. Просто выпей пига или шампанскога ============== шампанскем апахмеляюццо тока аристакратэ иле дигенераты (с)
к 22 наталкнул на мысле еде
самое ужасное, што щас придеццо итти запигом. Можэт жизнь таки удалась?
де морген, де фсе?
В Катманде!
Диментий, каг там ваше море и яхты?
ну пиздец =)
хуй
х
у
й
Ты пра какое море спрашиваеш, пра Балтийское или пра Мёртвое? Балтийское исчо низамёрзло, пака. А Мёртвое исчо ниваскресло. Йахты — ХУЙахты!
Кстати! Скарей бэ Балтийское замёрзло — корюшка ждёт!
хуй!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Сентябрь 28th, 2013 at 14:55 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ты пра какое море спрашиваеш, пра Балтийское или пра Мёртвое? ============= какая нахуй разниццо? море и яхты!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!