Зачодно !
КОЛХОЗ, заипал межнациональную рознь постить, дурак штоле?)))))))))))
Толька де полуголые абдолбленные пелодки с Казантипа?
Тебе ниадна полуголая абдолбленная пелотка с Казантипа всё равно не даст, потому что ты старый дед, которому завтра вгроб. Время твоё прошло, дорогой товарищ. Еби свою здоровый образ жизни молча
а там разговариваю<
сюда хади
Боброчел Май 31st, 2014 at 16:37 Боброчел
Тебе ниадна полуголая абдолбленная пелотка с Казантипа всё равно не даст, потому что ты старый дед, которому завтра вгроб. Время твоё прошло, дорогой товарищ. Еби свою здоровый образ жизни молча —- а те сёдня вгроб. старость не радость и молодость гадость каггриццо. выпей яду. убей себя абстену.
эти забамные жывотные…
мгг)))
Друня Май 31st, 2014 at 16:49 Друня олдфагам чисто подрочить
нее цирк просто так не съебет, хули свинки растут грядки зеленеют ))
На Майдане подожгли шины и бросают на асфальт коктейли Молотова
Активисты протестуют против разбора баррикад на Майдане. На баррикаде со стороны Бессарабского рынка горят шины. Активисты протестуют против разбора баррикад, бросают на асфальт коктейли Молотова, сообщает Комсомольская правда в Украине.
«С утра приехали сотрудники коммунальных предприятий с трактором – демонтировать сооружение, из-за этого и произошел конфликт. Люди заявили, что расходиться не собираются и в случае чего устроят третий Майдан», — передает издание.
Подъехала пожарная машина, но тушить огонь не дали. Ранее Виталий Кличко призывал митингующих разобрать баррикады в центре города и вернуться к мирной жизни.
http://hd.at.ua/size-wall/1920-1080/HD.at.ua-1920-1080-10.jpg
http://user.go2load.com/impulse/wall/2013-02/19/cosmoswall/wall_30.jpg
ых… ясен пень протестуют. у них там огород. цыбуля, крип вся херня. жрать есть чего. хв-гв. красотищща!
вот тьотьо распидорасило то https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRWhMrpMtfSLLrfyXeBnyLP4b9Qg3mnh_j48iwEA73reLHj2OkdGw
ну и пох, менять ссылу небуду
в натуре день трезвости… но пару бут мампанского и пивца пару дали… хотя говорят и пива хуй народонаселению
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 мая, 2014 at 17:02
31 мая, 2014 at 17:08
ых… ясен пень протестуют. у них там огород. цыбуля, крип вся херня. жрать есть чего. хв-гв.
красотищща!
31 мая, 2014 at 17:28
вот тьотьо распидорасило то
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRWhMrpMtfSLLrfyXeBnyLP4b9Qg3mnh_j48iwEA73reLHj2OkdGw
31 мая, 2014 at 17:29
ну и пох, менять ссылу небуду
31 мая, 2014 at 17:42
в натуре день трезвости… но пару бут мампанского и пивца пару дали… хотя говорят и пива хуй народонаселению