Евро-2008: 11 друзей Хиддинка

6 июня, 2008 в 1:03 мск. Запостил:Inff

Его хотели посадить в голландскую тюрьму. Но он собрал 11 друзей и поехал биться до победного конца. Смотрите на Первом. Новый остросюжетный триллер «11 друзей Хиддинка».
***
Тренер сборной России Гус Хиддинк — своим нападающим перед матчем с испанцами:
— Вы должны быть все время как можно ближе к Торресу.
— Да он ведь толкает и топчет все, что движется…
— Ну тогда он для вас никакой опасности не представляет.
***
Хиддинк: — Тимощука надо брать.
Бородюк: — Но как?!
Хиддинк: — Загримируем под Каряку.
***
Послал Мутко Хиддинка на жеребьевку нового отборочного турнира. Хиддинк возвращается, диктует соперников сборной России: Лихтенштейн, Фарерские острова, Андорра, Мальта, Эстония.
Мутко не выдерживает: «Да что же так не везет! Опять эта Эстония! Опять эта рубка в Таллине!»
***
Финал Евро-2008. Хорватия — Италия — 2:1. И благородные хорваты дарят титул чемпионов Европы сборной России!
***
Объявление:
«Русскому болельщику требуется на лето переводчик со швейцарского на австрийский».
***
На случай победы сборной России на Евро Зураб Церетели подготовил проект памятника: Хиддинк, опирающийся ногой на стадион в Вене, в натуральную величину.
***
Одно из условий нового контракта со стороны Хиддинка — дать российское гражданство 11 голландцам. Он скажет кому.
***
Спонсором сборной России стало безалкогольное пиво. Давайте трезво оценивать наши шансы!



15 комментариев на “Евро-2008: 11 друзей Хиддинка”

  1. Серко
    Серко

    Превед, Инфф. Скучял?

  2. fallen
    fallen

    мну очинь стыдна но по балезни прастительна-Россия выиграла кубок УЕФА,потом Манчестер выиграл кубок УЕФА,потом еще его кто-то выиграл…абясните разницу этих купкаф и есть ли чем гардиццо?

  3. Серко
    Серко

    2 фолен
    babruisk.com/uncategorized/blondinka-o-futbole/19195/

  4. Серко
    Серко

    Так, нада пазырить, вугалочке тут никаво нету, зырящева тихонька?

  5. fallen
    fallen

    Серко,мну-ни бландинко,просто патирялася я 🙂

  6. Серко
    Серко

    мая хочид спадь…

  7. Серко
    Серко

    Фолен
    асилила? Маладетс.

  8. fallen
    fallen

    мну скора уснед ибо в 4 утра подъем 🙁

  9. Серко
    Серко

    Фолен иди спадь. У тибяж скора двинаццать… Эта в партухалеи сичяс тока адинаццатый чяс… А у миня ужэ полпервава. Я тожы иду спадь.

  10. Серко
    Серко

    ушолнах… Пака.

  11. fallen
    fallen

    Серко,да уж пайду….а то горячко мучаит

  12. kuku
    kuku

    Бобравечирпох!

  13. kuku
    kuku

    И хде фсе?

  14. kuku
    kuku

    Лужок!

  15. kuku
    kuku

    Фсем спок, трабл залит водкай и ниипет!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов