шозахуй?
2 Сепул И ты, Брут?
а он умнее чем оноТолей?
а скока он знаит знакав посли запятой у числа ПИ?
а он знаит куда дуть?
Да кто блядь нахуй такой этат Двинятин ваще?!
2# Серко April 22nd, 2008 at 12:35 pm Серко
===ты чё, Федьку не знаишь? Да он в Броварах шышку держыт!
хуйписта фдисятки
10 нах етат пост визвал много вапросаф
а у низ исче есть борька бурда
фёдар двинятин брат близнец оноТолея
Федор Двинятин не завалил пробный ЕГЭ, это пробный ЕГЭ завалил Федора Двинятина!!!
шеф №13 — эта пяц!
Завалил — не завалил… Какайя разниццо? Главное, што Фанни Каплан Ленена не завалила, сцуко!
2 йа мыжко
😉
2 ™shcoda®
Сифилис зовалил ленина?
А исчо важно шо какаята блять завалила Леннона
тема ленена с коплан нираскрыта
Аллахх Акбар… Аллаааах Акбар
Это у меня мечеть рядом с домом, и я намаз как раз слушаю 🙂
2Серко Леннон жыв! (с)
2йа мыжко
Павизло тибе с соседяме…
и В.Цой тожи!
хто такой Фийодар???
Здравствуйте, доктор, у меня проблемы. — Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте. — У меня погасший взгляд и дергается плечо. Доктор (продолжая писать): — Валерьянки на ночь — и как рукой снимет. — Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимая глаза): — Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. — Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича. Доктор: — Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику? — Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): — Оп-паньки…
Пляць! Миня ж сиводня годовщина!!!! Миня ж 22 апреля в пионЭры принимале!!!!
Тока нажда фспомниць, в каком гаду эта была… Склироз, пляць…
2 blezg
Науке это ишшо незвецна! О нём знает тока оноТолей!
миня тожа принимале ..а хуле толку..патом выгнале нах… сказале нирадиляйу палитеке и курю….
™shcoda®
April 22nd, 2008 at 1:08 pm Пляць! Миня ж сиводня годовщина!!!! Миня ж 22 апреля в пионЭры принимале!!!!
========== Ё-маё! Такой повад! А можэд дажэ хужэ? Гадавщина? Или, нипабаюс этава слова, юбилей?!
ПионЭры, идите в жопу! (с) Ф. Раневская
30?
Как я тихнична триццатко-то спиздел, а? Прям с пионерским задором, сцуко!!!!
Патамушта нехуй спацъ с онотолием..
а хуле октябрят принимают в октябре, значит пианэрав апрелят в … я запуталсё
2Серко
А тебе, октябренок, я бы посоветовал «учиццо, учиццо и учиццо»(с)!
Пацы ЗЫРТЕ!!!!!!! а КУДА это дует фьоёдыр???????? сматрите бигом на фоту!!!
Ну и куда ш эта он дуед? Мож не дуед а нообарод — у ниво там чупачупс.
походу фьоёдар знает ответ на «вечный» вапрос…
Паходу двенятен чувсвует и панемает каплан
сорак спижжино!
Кто такой ЕГЭ???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!