Золата заберу.
Мрачная картинго.
писец — яйца нах ф тиски
где висит плакатег — не ахтунг-клубе?
мысль афтара далой безобразничать по женской линии все мущщины — давай в пидары… ну не далпаеп?
да… скверненго…
бабо какоито мужыпадобное
А што ета за инструмент? Йа такова нивидил. Есц пахожый — арехи калоц.
2 Диментий
Тваё щасте, што не видел, а то пел бы уже как Витас
Што эта там за красный ахтунк в шлеме и ф килте?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!