Фигассе!

23 января, 2008 в 11:00 мск. Запостил:Sepul

жеребцы



10 комментариев на “Фигассе!”

  1. kuku
    kuku

    Золата заберу.

  2. kuku
    kuku

    Мрачная картинго.

  3. Друня

    писец — яйца нах ф тиски

  4. animals

    где висит плакатег — не ахтунг-клубе?

  5. Друня

    мысль афтара
    далой безобразничать по женской линии
    все мущщины — давай в пидары…
    ну не далпаеп?

  6. blezg
    blezg

    да… скверненго…

  7. OTVAL
    OTVAL

    бабо какоито мужыпадобное

  8. Диментий
    Диментий

    А што ета за инструмент? Йа такова нивидил.
    Есц пахожый — арехи калоц.

  9. Йоцых Мозочоп

    2 Диментий

    Тваё щасте, што не видел, а то пел бы уже как Витас

  10. Baltwave

    Што эта там за красный ахтунк в шлеме и ф килте?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов