Фильтр с фильтрами

10 апреля, 2007 в 9:17 мск. Запостил:Sepul

Ребят ….  бывало такое , когда фильтр перегорал , и 2 линии сплавлялись , а ножки их держащие обламывались??   ну воть мы (Alias mort & Дрищ-бобер)нашли выход ))) запостите чтоль ))))  если не жалко)



6 комментариев на “Фильтр с фильтрами”

  1. Cher

    пидистал!

  2. Какадрил

    Влезу нет?

  3. hasan

    хе-хе! напомнило,каг ф дедстве разобрал мафон
    нейшнэл-панасонег(такой маленький прадалгаватый)
    с целью узнац чо нивключаиццо,а там падохщие тараканы
    каг эти фильтры ф цепочку зомкнуле плус на минус!
    мораль:нехуй на даче мафоны аставляц! 🙂

  4. БльАцкий Сотона

    2hasan:
    точна нехуй, павизло что не спиздили

  5. cybernoid

    ето ваще что изображено? типа бодрая пепельница?

  6. nickk_

    Нихуя не понял …

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов