Фильтр с фильтрами
10 апреля, 2007 в 9:17 мск. Запостил:SepulРебят …. бывало такое , когда фильтр перегорал , и 2 линии сплавлялись , а ножки их держащие обламывались?? ну воть мы (Alias mort & Дрищ-бобер)нашли выход ))) запостите чтоль )))) если не жалко)

