//shcoda
Дароже бабушки тока атбивная.
Сцукко, абасралсо!!
КОЛХОЗ, а де ты берешь БАБУШАТИНУ для такого блюда?
Причом с кровью, буогагагага!!
Отбивная наверное тоже из БАБУШАТИНЫ?
Без салатов?
нах салаты, када стока мяса?
2ПАПА КАРЛО, доноры, да и па улицам их дахуя бегает, тока ужо не так быстро как в молодости, буогагагага!!
Вот — вот… Зашел к бабушке типа пивка попить, а сам «бац» её топориком…
БАБУШКИНЫ блины кста самые дешевые
2OTVAL, салат из бабушок никакой-паверь наслово..
блины дешовые патамушта с костнай муки
нада завербовать Доктора, шоп он подгонял свежий фабрикат БАБУШАТИНЫ. Со временем можно наладить сеть фастфудов «Бабушкино мясо»
2ПАПА КАРЛО, испад катка, с костями нуихнах!
Бабушкин салат без цены. это типо бонус к любому блюду. Тока апяц вапрос — из чиво его делают?
2 ПАПА КАРЛО. Из расцительносци на бабушке
Борщ — из бабушкиных мозгов, а манты — из бабушкинава гимароя????
там целый цех можна сделать. Безотходное производство. ниче шоп не пропадало
Блин у стариков и так пенсия маленькая, еще и Вика мясо отбирает.
не долго жарилазь старужко на высоковольтных проводах
2ПАПА КАРЛО: «а манты — из бабушкинава гимароя????» нед, из бабушкиной мантЫ
фублянах! развели туд куленарию!
КОЛХОЗ, паздравляю с назначением на должнасть шеф-повара
Эта чо? Вчирашняя Алиса Селезнева умерла? А пачиму навасные огенства малчад?
а из бабушкинаво гавна сделать паштетбля! буэээээээээээ!!!!!!!!!!
И потом угащал друзей??
Значид Людмило Марковно распилиле, в супной набор, манты, моск борашка в гаршочке, Люляке Л.М. — две, мачоная мандрагора, .. etc// А, аткуда такие цены..?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!