Фирменное блюдо «от КОЛХОЗа»

4 октября, 2007 в 14:13 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



27 комментариев на “Фирменное блюдо «от КОЛХОЗа»”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Дароже бабушки тока атбивная.

  2. КОЛХОЗ

    Сцукко, абасралсо!!

  3. ПАПА КАРЛО

    КОЛХОЗ, а де ты берешь БАБУШАТИНУ для такого блюда?

  4. КОЛХОЗ

    Причом с кровью, буогагагага!!

  5. ПАПА КАРЛО

    Отбивная наверное тоже из БАБУШАТИНЫ?

  6. OTVAL
    OTVAL

    Без салатов?

  7. MamaDida
    MamaDida

    нах салаты, када стока мяса?

  8. КОЛХОЗ

    2ПАПА КАРЛО, доноры, да и па улицам их дахуя бегает, тока ужо не так быстро как в молодости, буогагагага!!

  9. shcoda
    shcoda

    Вот — вот…
    Зашел к бабушке типа пивка попить, а сам «бац» её топориком…

  10. ПАПА КАРЛО

    БАБУШКИНЫ блины кста самые дешевые

  11. КОЛХОЗ

    2OTVAL, салат из бабушок никакой-паверь наслово..

  12. OTVAL
    OTVAL

    блины дешовые патамушта с костнай муки

  13. ПАПА КАРЛО

    нада завербовать Доктора, шоп он подгонял свежий фабрикат БАБУШАТИНЫ. Со временем можно наладить сеть фастфудов «Бабушкино мясо»

  14. КОЛХОЗ

    2ПАПА КАРЛО, испад катка, с костями нуихнах!

  15. ПАПА КАРЛО

    Бабушкин салат без цены. это типо бонус к любому блюду. Тока апяц вапрос — из чиво его делают?

  16. OTVAL
    OTVAL

    2 ПАПА КАРЛО. Из расцительносци на бабушке

  17. ПАПА КАРЛО

    Борщ — из бабушкиных мозгов, а манты — из бабушкинава гимароя????

  18. ПАПА КАРЛО

    там целый цех можна сделать. Безотходное производство. ниче шоп не пропадало

  19. Krestyane protiv kaktusov
    Krestyane protiv kaktusov

    Блин у стариков и так пенсия маленькая, еще и Вика мясо отбирает.

  20. Samael

    не долго жарилазь старужко на высоковольтных проводах

  21. Samael

    2ПАПА КАРЛО: «а манты — из бабушкинава гимароя????»
    нед, из бабушкиной мантЫ

  22. hasan
    hasan

    фублянах! развели туд куленарию!

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ, паздравляю с назначением на должнасть шеф-повара

  24. Лахматый

    Эта чо?
    Вчирашняя Алиса Селезнева умерла?
    А пачиму навасные огенства малчад?

  25. hasan
    hasan

    а из бабушкинаво гавна сделать паштетбля! буэээээээээээ!!!!!!!!!!

  26. Игорь
    Игорь

    И потом угащал друзей??

  27. Glot
    Glot

    Значид Людмило Марковно распилиле, в супной набор, манты, моск борашка в гаршочке, Люляке Л.М. — две, мачоная мандрагора, .. etc//
    А, аткуда такие цены..?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов