Фсем читаць!

26 октября, 2007 в 13:08 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



11 комментариев на “Фсем читаць!”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Прчол,
    приступайу к выпалненийу!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Почти до дыр зачитале, жывотныи!

  3. OTVAL
    OTVAL

    Наличие пятен сивушных на страницах книги дивной азначаит — тренеруйся, фтыкацель!

  4. kuku
    kuku

    Дайте два.

  5. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС
    Была б закуска — астались бы засохшые кусочке. А так — пятна округлой формы. Может слюна? (у мене вот слюне текут ат такой книжечке)

  6. КОЛХОЗ

    Хто абассал библею жывотнах, сцукко?!!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2OTVAL:
    а можыт эта фсетаки следы ат закуски?

  8. Sparrow

    Ааааааа я помню эту шнягу !!! Она вышла в жестокие часы жуткого дефицита пойла… вышла в газете из которой ее нужно было вырезать и скрепить скрепками…. бля.. у меня в Ивано-Франковске где то до сих пор валяеться в макулатуре 🙂 🙂

  9. Игорь
    Игорь

    О это весчь

  10. Kurwa

    http://banderivka.livejournal.com/194912.html

    тутечки повна версія.
    Смачного!

  11. k1nd3r

    падарю бабушке!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов