//shcoda
Прчол, приступайу к выпалненийу!
Почти до дыр зачитале, жывотныи!
Наличие пятен сивушных на страницах книги дивной азначаит — тренеруйся, фтыкацель!
Дайте два.
2 БльАС Была б закуска — астались бы засохшые кусочке. А так — пятна округлой формы. Может слюна? (у мене вот слюне текут ат такой книжечке)
Хто абассал библею жывотнах, сцукко?!!
2OTVAL: а можыт эта фсетаки следы ат закуски?
Ааааааа я помню эту шнягу !!! Она вышла в жестокие часы жуткого дефицита пойла… вышла в газете из которой ее нужно было вырезать и скрепить скрепками…. бля.. у меня в Ивано-Франковске где то до сих пор валяеться в макулатуре 🙂 🙂
О это весчь
http://banderivka.livejournal.com/194912.html
тутечки повна версія. Смачного!
падарю бабушке!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 октября, 2007 at 17:19
падарю бабушке!