//Бонизоб
1 нах
Кунсткамеринг?
,Буэээээ, залезь абратна фтопку!
Как жэ ан любит сваво начальнега!!!!!
Это какая-то фубля!
Камута всё, а камута ничиво
Гога, буть спок! Всё буит пучьком. Прарвёмса!
Пазавите Werem’а! У ниво сиськи далжны быть. Пусть вылажыд.
А хуй ему нинужэн!
Гельминт вылезаит штоле?
нахуя иё сняле с капота?
Бонизоб?
Бляч,атстой.
ааааааа, а адресок этого жЫвотного ни у кого не остался?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!