Газенваген по-корейски :)))

7 марта, 2008 в 11:15 мск. Запостил:Sepul

газенваген

//animals



12 комментариев на “Газенваген по-корейски :)))”

  1. Серко
    Серко

    Не срать!

  2. Gambini
    Gambini

    упс… не сдержалсо((( но мне, думаю болие праститильна ! гг

  3. Grisha
    Grisha

    3 нахуъй!

  4. алефтино
    алефтино

    блин,каг жыстока!

  5. алефтино
    алефтино

    лишыд наслецтва!

  6. Gambini
    Gambini

    жыстока будет если он ногой правой в следуйусчем кадре сибя па лбу двинет.

  7. ЛитР
    ЛитР

    ВИСЕР!

  8. dubrovsky
    dubrovsky

    а зачем он так сделал?

  9. ЛитР
    ЛитР

    каким образом он туда попал?

  10. Серко
    Серко

    10

  11. MAD ALEX
    MAD ALEX

    фубля

  12. OTVAL
    OTVAL

    бливал пацтулам

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов