//Сэм
траншэепсто!
олло?
кииф апасносте!
зачотнэ магилка. каво хароним?
кто меня банил?
ахуели савсем штоле?
Доброе утро звери 😉
Апяць Серко за старое????? О_О
бобраутра заапарг. а чочо с сцайтом? периодически не пускает.
Отвал, как погодко в Киеве? во что одеваццо-обуваццо?
чочо с сайтом? зима на глагне… картинку вроде смениле.
У Серка игрушечный искаватар?
™shcoda®
December 8th, 2009 at 09:36 Апяць Серко за старое????? О_О ++++++++++= дрочид?
Нипарядак, корне не срезане
Ямка капалазь вручьную, сразу виднажэ!
Серко, как погодко в Киеве? во что одеваццо-обуваццо?
мск зпт срочна высылатте снех паволжжэ виду аццуццвия тчк марос имейэцца тчка утачнити спосап дастаффки тчк ваш дюса
Впучную нада дрочиць, а не копаць, сучечьке!!! Серко, дарова!
зрасссте абитатилеф заалагичсгава парке!
драсти все! вот и вторник пришол, а вдохновение на предмет поработать никак не приходит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!