///Marshall
работа и хардкор…. Не неслышал…
табличек мньго видел я железных красных А4 фсе запилить… И нихуйя… Тата тата….
под словом вздор што панимать?
а по-моему самый вздор -это работа!
хардкор — тожи аццтой!
не отвлекайся на всякий дроч, только работа, только вздроч
не отвлекайся от работы врач иначе будет у бальнова срач….или в жопу клюнет грач….
както нашол дома старэ диск….поставел палушать…. Оказалось какойто старый зборник Тандэрдом…харкор со 140 удараме в минуту….. саседи были счатливы….ага.
— Девушка, можно с вами познакомиться?! — Да чего там! Пойдём уж сразу трахаться!! — Ух какая вы кокетка!
Не, ну эта пиздецъ. Позвонил мну сиводня утрам «Аэросвит» и любезна так соопщил, штобэ я шол наХУЙ. Ибо рейс 29 декабря на Одессу они сняле из0за нехватки бортов. Эта нармальна? Щас вот ломаю моск, шо ж робыть..
Усадьба 19-го века. Барин, проиграв всю ночь в карты, просыпается к обеду, натянув халат и приложившись к лохани со щами, куда он с вечера бросил изюминку для брожения приятного, выходит из опочивальни. Ломая под халатом утренний стояк, он видит дворовую девку, моющую полы.
— Лушка, барыня где? — Да на террасу выходили-с… — Тогда задирай подол. Вдув Лукерье, барин находит на террасе другую девку, метущую пол: — Парашка, барыню видела? — На двор пошли. — Поднимай юбку! На дворе Анастасия перебирает картошку. — Наська, барыня где? — На речку отправились. — Иди сюда, приголублю. На реке баба полощет белье. — Нюшка, барыня здесь была? — Были-с, были-с, на лужок пошли-с. — Давай тогда приласкаю. Вдул ей по полной своей возможности и пошел барин на лужок. Там барыня в пейзанской позе читает последний любовный французский роман. Барин обрадовался и, отряхнув репейники с халата, разводит руками: — Матушка, если б вы знали, как я заебался вас искать!
Admir@l December 3rd, 2012 at 11:35
/////////////боян
— Хто це насрав під забором як свиня???!! — Та то я, мамо. — Ух ти моя какеточка!
кам.11 баян!
какетачнекийопть….
аднака послеабеда начинаетсо борьба со сном…
™shcoda® December 3rd, 2012 at 11:36
Не, ну эта пиздецъ. Позвонил мну сиводня утрам “Аэросвит” и любезна так соопщил, штобэ я шол наХУЙ. Ибо рейс 29 декабря на Одессу они сняле из0за нехватки бортов. Эта нармальна? Щас вот ломаю моск, шо ж робыть.. ++++++++++++++++++++++++++++++++++ мне тож пазваниле кода я был в борсилоне в 10 часоф и говорять у вас вылет не в 11 утраблять а в три часа ночи, а уже был практически мьортв. не пегаз а пидораз!
паетаму я и не ложылсо байки, пришлось дапивать усе чо осталось.
qwerty»йцукен…. Блеать… Вчира мне добрые люди передале цэлэ литар хренавухе….. На экалагически чистом самагоне… Натуральных кампанентах…вода из горной реки… Ягоды из шорских лесов… Воопщем само савершенсцво.. Но вотмилайя взила и спрятала… Сказала што если счас исчо и этой дигустацией дагонишсо то пиздец…. Пацдьош спать на коврек в ваной…. А нахера мне такой расклат….. Жду завтрашнива вечера… Сиводня нене…..
патамушто нехуйбыло барклай дэ толи 0,5 кушать.. Барклай ничотак… Хоть ибюджетный..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!