Где-то в Сургуте…

21 ноября, 2007 в 6:00 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



23 комментария на “Где-то в Сургуте…”

  1. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    перванах

  2. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    фпесту холодна там
    яйца напрочь отмаражывает

  3. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    засру какашками пидистал пожалуй
    ибо дорвался

  4. Sigurd
    Sigurd

    Аццкий Котег гад ты… я бля всю ночь сидел ждал пьедестала

  5. Sigurd
    Sigurd

    питерко и ниибет

  6. КОЛХОЗ

    Блять у нас седняя апяцъ -17С… харашо вчорась тока 3 литра пива выпил..

  7. denozavrius

    мороз -45. взял дефку поехали в лес, в санях на лошади, в лесу холодно -50. захотел я её выбать, кинул свой тулуп ей под сраку, её полушубейкой сверху накинулся ,ну и вот короче ябу я её ябу она ссука пердит, проходит минут 30 ,слышу что-то подзвякивать начало прислушался бляяяя, так и есть яйца так замёрзли, что звенеть начали а бля вся часть волосатая у меня и у бабы инеем покрылась, как рожа у мужика!!!

  8. КОЛХОЗ

    Иду вчора с пивам в руках навстречу сасёдка с дабирманам блять, эта валасатая шаурма, каковота хуйя, вдрук как пабижыт, падла, на миня… я сабаг нибаюсь, но эта тварь была бис наморднега и адна и вторая. Я кинул вапрасительный взглят на сасёдку-та мило улыбалась(типа шаурма никусаеццо), а ято и нидумал правирять таг иле нед, тем временем бастурма приблизилась на апасное расстояние, я доверилсо арганизму на все 100%(укусит и хуй с ним незагрызет же) но… арганизм среагиравал малниеносно. Носок ботинка, с удивительной для меня скорастью, врезалсо в грудъ этава мешка с костями.. Завезжали обе, каг нистранно, аццкойе цобако вместе с падошвай ат майего батинга атлитела метрафф на пяцъ.. Цёця стала кричацъ шо падст на миня всуд, на что я атветил што магу павтарицъ этот фокус и с ней в том числе .. цобако лижало и скулило. Смысл в том што пива я сохранил, хоць и цыной батинка.. Блы у миня тош цобако, францусский ужоснах, заскочил летом на балкон я нивидя йего там, бо он закопалсо в тряпках, закрыл балкон..Пластиковые окна и жара сделали свайо дело и он задохнулсо… идиот блять! Больше собак заводицъ небуду!!

  9. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Мля КАЛХОЗ, а тфаи дейцтвия этаж экоцид!

  10. КОЛХОЗ

    ЙуррЫсд©- экочто?

  11. denozavrius

    мне одна такая шаурма брюки и пальто порвала я ей спину сломал нах визжала долго и хозяйка тоже приехали менты дали хозяйки пиздюлей и свалили

  12. denozavrius

    шаурма породы овчерногий

  13. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    ЭКОЦИД — эта камрад, массывайо уничтажение жывотных,
    две цобако, это уже рецыдиф.

  14. denozavrius

    ЙуррЫсд©
    цобако это страшное оружие в руках человека поэтому на поводке и в наморднике и ну их нах эти пулемёты автоматы надо разоружаться

  15. КОЛХОЗ

    2ЙуррЫсд©, а каровы, свиньи, овцы, козы, бараны и тд. тож рицыдиф? Я вот лично спасал пиго и 40 уколов в жывот тож ниахота… хотя мош и рицыдиф…

  16. КОЛХОЗ

    Да и исчо был случай-аццкое цобако бультыльер йобнулсо на рынке и начал нападацъ на прахожых, вызвали минотфф те стали стриляц в бастурму первые 2 пули ис писталета атлители ат башки шаурмы и ранили мента стоящего рядам са стрилявшым, в ризультате адин ис них снял с плеча калаш и восстанавил статус-кво…

  17. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2КОЛХОЗ (15)
    Если пад угрозай аказалозь пиго (3 л),
    то эта ниапхадимайа абарона и ниипет!

  18. denozavrius

    2 КОЛХОЗ!!! было лет 13 назад ,приятель завёл дога ,жил жрал и вот в 2 года начал прыгать на всех поибацца, а ещё через пол года ебанулся, с утра часов в 5 начал рвать матрац , кровац, и всех кто на ней спац, кидался, рычал кое как выгнали эту хуню на улицо ,там така-же хуня, кто был во дворе писда всем из подъездов нах никто ,приехали менты из макара 16 пуль всадили еле завалили….. бля какое было счестье наблюдать это с балкона!!!!

  19. КОЛХОЗ

    2denozavrius, па телигу сматрел пиридачу дог пиригрыс горло 1 летней дочири хазяина-жесцъ!! Таг он патом атрубал па канечнасти этай собаки жарил и при ней ел.. пака всю нисажрал… патом застрелилсо.. пиздец!

  20. denozavrius

    ага смотрел, у меня у сомого шашлыг ротвеллер был, жена ссуко дуро ебаная завела 4 года назад, тока она заводила щеночка ,а выросла хуйня помесь ротвака и дога, и как все бабы занимацца хуй с ним стала , я его воспитывал ,через 3 года он её нах не признавал ,а она его пиздила он на неё скалица начал ,раза 3 кинулся, а потом я его нах отдал в питомник, он мну не нужен был с самого начала… я ей говорил выростит на шашлыки его хуйну а она дура не верила!!!!!

  21. КОЛХОЗ

    В городи им места нет этаж зверинах, всех в лес иле диревню, пака на шаурму не ушли!!

  22. denozavrius

    2 КОЛХОЗ согласен полностью!!!!

  23. Диментий = rand (1,1)

    Жывотных в Бабруйск!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов