Гей, славяне

26 февраля, 2007 в 9:01 мск. Запостил:Sepul

Был я в понедельник в Кройдонском иммиграционном оффисе, вид на жительство продлевал. Каждый кто был в хоум оффисе и оформлял там визу не даст соврать – атмосфера там похуже чем в приемной у дантиста, несмотря на то что за последний год отношение к аппликантам , на мой взгляд, резко улучшилось (иммиграционные офицеры стали улыбаться и перестали хамить).

Народ в зале ожидания сидит самый разнообразный , от перепуганных мелких групп китайских студенток языковых школ (от 20 человек на кв.м) , низкоклиренсных тайских проституток (а ныне уважаемых жен граждан Великобритании) в сопровождении потных ,жырных и похотливых английских дженитальменов , пропитанных карри и тиккой –масалой индийских докторов , гордо сжимающих в загорелых руках лицензию на медицинскую практику, до дородных украинских жен, величаво подпирающих бюстом своих малохольных английских супругов и томных московских девушек «Я- топ мадель» в джинсах от китайского Армани , туфлях от ChinaПрада и сумке от Louise Shanghai Vuitton (с негламурным российским паспортом внутри и добытым от английского бойфренда письмом, гарантирующим финансовую помощь и проживание еще на 6 месяцев.)

Сидеть и ждать своей очереди пришлось долго , мобильник заставили отключить и мне ничего более не оставалось делать как вертеть головой и пялиться на окружающих меня иммигрантов.

Особое внимание привлекла пара одинаково одетых молодых людей. Они сидели на первом ряду , держались за руки , шептались , хихикали и делали друг другу губы бантиком. Одеты они были в обтягивающие полосатые джинсы – стреч, белые рубашки с воротниками жабо и шляпы типа «Альпийский кризис» с коротким фазаньим пером.

Заподозрив этих голубых альпийских стрелков к принадлежности к славянам (годы упорных тренировок позволяют мне безошибочно узнавать русских мужчин даже под слоем помады и туши для ресниц) я купил чашку кофе и подсел поближе , с целью более пристально рассмотреть вышеописанное явление.

Физиогномика меня не подвела , геи (а это были они!) действительно говорили по русски.

Нас вызвали к соседним окнам одновременно , и паспорта мы получили тоже в одно и то же время. Мне поменяли Highly Skilled migrant visa на Highly Skilled Spouse visa , а одному из парней в свою очередь поставили «Unmarried same sex partner visa», в полном соответствии с новым законодательством об однополых браках и защите педерастов от репрессий. На этом мое общение с хоум – оффисом закончилось еще на пару лет.

Но самое интересное произошло после …

Мы встретились с геями опять на выходе из здания хоум оффиса , где все аппликанты просидевщие в зале ожидания 3-4 часа судорожно тянули сигаретки , закрываясь от холодного ветра. Я стал невольным свидетелем следующего разговора :

— Блин , сотри помаду , мне на тебя смотреть противно…
— Ты на себя посмотри , невеста бл# …
— Блиин … я чуть не заржал когда ты стал про медовый месяц рассказывать…
— Хорошо что они фото-доказательств анального секса не попросили показать…
— Фу блин…. гыыы!
— Ладно , надо валить , пока не попалились …вечером в клуб приходи, мы с Ленкой часов в 9 подгребем.
— Ага , договорились.
— Может пожрем пойдем ?
— да ну нах, в таком виде по городу колбаситься впадлу , встретишь еще с работы кого, обьясняй потом что ты не пидор.
— Ладно, до вечера, лесбиян.
— Да пошел ты ….кстати не знаешь , вчера на работе сервак починили?
— А фиг знает… я вчера раньше ушел.
— Ноги брить?
— Гыыы…
— Ну все, пока…
— Ага, до вечера …

я шел в сторону парковки и гордился , что я не лесбиянка…



10 комментариев на “Гей, славяне”

  1. Cher

    1 и ниипёт!

  2. Какадрил

    2 нах?

  3. ЗлыЫдеНЬ

    апять на пидистале!!!

  4. Тот самый

    Бли пока писал! Уже второй появился! 3ий!! НАХ!!!! СУКА! БЛядь и третий уже тута!

  5. smint

    В питерке и ниипет

  6. Zurik

    На чё тока люти не идут

  7. БльАцкий Сотона

    знавал я то местечко — ужоснах, контингент — пиздец — арабы, китайцы, не знающие по английски даже хэллоу, индусы с сикхами, какой-то араб на инвалидной коляске, произносящий нечленораздельные звуки голосом алкаша, который бухает год без остановки, нунах… хотя надо отдать им должное, что работают быстро

  8. БльАцкий Сотона

    хуй! (тест)

  9. TNT

    Это как же надо хотеть британскую визу, что бы пидором себя выставлять ради неё. Могу поспорить на тыщу британских рублей, что если потребуют ради неё друг дружку пялить перед комиссией, то они будут дргу дружку пялить.
    А потом ржать после этого, как они тупых бритов наебали. Тьфу..

  10. Aftar_Aftaravich

    Поблевал,спасибо. гадасть блять ахтунговая — им не визу дать, а ф газенвагене утапить!
    Афтар, убей субя паскарее, а то я тибя сам прикончу!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов