http://66.ru/news/incident/167968/
Снежная баба с пред крео напомнела мне маю сасетку, у той тожэ такойжэ шарфег тока белы.
встал на путь исправления..
фчира так напразнавалсо, што харашо што ваще фстал
Валерия кагбэ фпалне дрочибельна и ужэ освободилась ==== ======= >
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/4/4045450.jpg
бля на утра голые бабы. на вечер тоже самое. может вообще одних голых баб постить. чтобы не заморачиваться?
кам.6 На Деду Мицю нашэва пахож
бля. ХУЙёвая резкасть на фотке. не могу рассмотреть. какая модель ЛАПАТЫ у чувака в руках?
На фотку ваще не смотрел, патамушта гаризонт завален и нету кавра
сука когда же я высплюсь в этой жизни…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
14 января, 2015 at 08:49
Снежная баба с пред крео напомнела мне маю сасетку, у той тожэ такойжэ шарфег тока белы.
14 января, 2015 at 09:33
встал на путь исправления..
14 января, 2015 at 09:35
фчира так напразнавалсо, што харашо што ваще фстал
14 января, 2015 at 09:54
Валерия кагбэ фпалне дрочибельна и
ужэ освободилась ==== ======= >
14 января, 2015 at 09:59
14 января, 2015 at 10:08
бля на утра голые бабы. на вечер тоже самое. может вообще одних голых баб постить. чтобы не заморачиваться?
14 января, 2015 at 10:09
кам.6
На Деду Мицю нашэва пахож
14 января, 2015 at 10:10
бля. ХУЙёвая резкасть на фотке. не могу рассмотреть. какая модель ЛАПАТЫ у чувака в руках?
14 января, 2015 at 10:16
На фотку ваще не смотрел, патамушта гаризонт завален и нету кавра
14 января, 2015 at 10:17
сука когда же я высплюсь в этой жизни…