Глубокая глотка

1 февраля, 2008 в 10:15 мск. Запостил:Sepul

глубокая глотка



40 комментариев на “Глубокая глотка”

  1. Grisha
    Grisha

    1нах!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах

  3. OTVAL
    OTVAL

    хочецца рыбьиво корма сыпануць. гули-гули

  4. animals
    animals

    а какой у ней рот дейтильнасти?

  5. OTVAL
    OTVAL

    судя по тени — эта гарпия

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тема ебли нераскрыта

  7. Диментий
    Диментий

    Шо за трипер на столе валяеццо? Срочна запихац в глотко!

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Диментий

    February 1st, 2008 at 10:15 am
    А стрелки пад плакатом — это типа: “Нахуй это туда” ?
    ==================================
    йа сфоткайу свае рабочае места и вышлю сепулу можед на главной вылажед

  9. Grisha
    Grisha

    На тени слева видно чейто хухъ весит!
    Ахутнк?

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Диментий ЛМ шыфруетса выкладовает фотки гурченка адним словам незачед

  11. animals
    animals

    ацэнивает оральный ущерп

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    опачки йа гришу невижу в галереи

  13. Диментий
    Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Ты хочиш шокиравац заапарг? Йа надеюсь там не насрато?

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    и вот етого чудика animals

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    13 кам нет не насрато там бля увидеж

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сер выводит всех на чистую воду, строгий нах

  17. Диментий
    Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Патамушта Л.М. — ктота из нашых. Но шыфруетса.

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    в заапарге должен быть парядок и фейс кантроль

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    17 кам можед канцыр

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    доктар я не профи но пафотке мне кажетсо у нее праблемы с пазваночникам

  21. Doktor_A
    Doktor_A

    ноздри рулят

  22. Grisha
    Grisha

    В кокой нахъ голереи?

  23. animals
    animals

    ноу-хао генеколагаф

  24. Диментий
    Диментий

    # ఊ• Šê® •ఋ
    February 1st, 2008 at 10:28 am ఊ• Šê® •ఋ

    17 кам можед канцыр
    ===================
    Нет, не 211. Концыр сам пыталсо выясниц хто это.

  25. e211
    e211

    не я честно говорю что я не «Человек» и не «Л.М.» — Сепул подтвердит

  26. e211
    e211

    у меня интеллекта не хватит так гнать — позаебывать кагда клеманет это да есть грех — соединение неустойчиво пастаянно молекулы разбредаюццо

  27. Диментий
    Диментий

    2 e211
    Зачотны аватар.

  28. Диментий
    Диментий

    Скора 30

  29. Диментий
    Диментий

    низанимац

  30. Диментий
    Диментий

    30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  31. e211
    e211

    медвед в противогазе — первое что папалось под ругу

  32. e211
    e211

    ..ищет милицыя — ищут пажарные
    что же за бабка эта Л.М.
    может быть это шпионЪ ынностранной?
    может быть это супер-герой?
    только малчит телеграф-тилихфон…
    тихо вокруг и низнаид нихто.

  33. OTVAL
    OTVAL

    падазриваю што ЛМ эта Серко. Но вець йух хто сазнаиццо

  34. e211
    e211

    по подсказке Сепула есть уверенность что «падонок па жизни» это Диментий падазрения падают на ниго … хотя

  35. e211
    e211

    Серко ? хм — возможна но Сепул грил что это падонак по жизни… а у нас тока Диментий имеет неостарожность бытц падонкам па жисти… хотя тут так все запутанно…
    пайду личить голову(

  36. OTVAL
    OTVAL

    а Диментий — Человек, на основе анализа олбанскаво. Но тожыж нисазнаиццо.

  37. e211
    e211

    вообщем в стойле глобальное раздвоение личности…эпидемийо?

  38. Диментий
    Диментий

    А йа сразу скозаль, што у ОТВАЛа интуицыя шопиздетс!

  39. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий
    Йа подсаживал челу клона в моск

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не, кажыццо ЛМ была тут, када Диментий
    СКЛАД осваивал на курсах… Нет?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов