1нах!
2 нах
хочецца рыбьиво корма сыпануць. гули-гули
а какой у ней рот дейтильнасти?
судя по тени — эта гарпия
тема ебли нераскрыта
Шо за трипер на столе валяеццо? Срочна запихац в глотко!
Диментий
February 1st, 2008 at 10:15 am А стрелки пад плакатом — это типа: “Нахуй это туда” ? ================================== йа сфоткайу свае рабочае места и вышлю сепулу можед на главной вылажед
На тени слева видно чейто хухъ весит! Ахутнк?
Диментий ЛМ шыфруетса выкладовает фотки гурченка адним словам незачед
ацэнивает оральный ущерп
опачки йа гришу невижу в галереи
2 ఊ• Šê® •ఋ Ты хочиш шокиравац заапарг? Йа надеюсь там не насрато?
и вот етого чудика animals
13 кам нет не насрато там бля увидеж
Сер выводит всех на чистую воду, строгий нах
2 ఊ• Šê® •ఋ Патамушта Л.М. — ктота из нашых. Но шыфруетса.
в заапарге должен быть парядок и фейс кантроль
17 кам можед канцыр
доктар я не профи но пафотке мне кажетсо у нее праблемы с пазваночникам
ноздри рулят
В кокой нахъ голереи?
ноу-хао генеколагаф
# ఊ• Šê® •ఋ February 1st, 2008 at 10:28 am ఊ• Šê® •ఋ
17 кам можед канцыр =================== Нет, не 211. Концыр сам пыталсо выясниц хто это.
не я честно говорю что я не «Человек» и не «Л.М.» — Сепул подтвердит
у меня интеллекта не хватит так гнать — позаебывать кагда клеманет это да есть грех — соединение неустойчиво пастаянно молекулы разбредаюццо
2 e211 Зачотны аватар.
Скора 30
низанимац
30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
медвед в противогазе — первое что папалось под ругу
..ищет милицыя — ищут пажарные что же за бабка эта Л.М. может быть это шпионЪ ынностранной? может быть это супер-герой? только малчит телеграф-тилихфон… тихо вокруг и низнаид нихто.
падазриваю што ЛМ эта Серко. Но вець йух хто сазнаиццо
по подсказке Сепула есть уверенность что «падонок па жизни» это Диментий падазрения падают на ниго … хотя
Серко ? хм — возможна но Сепул грил что это падонак по жизни… а у нас тока Диментий имеет неостарожность бытц падонкам па жисти… хотя тут так все запутанно… пайду личить голову(
а Диментий — Человек, на основе анализа олбанскаво. Но тожыж нисазнаиццо.
вообщем в стойле глобальное раздвоение личности…эпидемийо?
А йа сразу скозаль, што у ОТВАЛа интуицыя шопиздетс!
2 Диментий Йа подсаживал челу клона в моск
Не, кажыццо ЛМ была тут, када Диментий СКЛАД осваивал на курсах… Нет?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!