Глубокая глотка

4 сентября, 2007 в 10:07 мск. Запостил:Sepul

Любую скуку, как говорится, можно завсегда
развеять. Неважно чем, главное, чтобы
занятие было интересным и праздным, как,
например, минет. Радость засовывания своего
члена в женский рот трудно переоценить, а уж
если женщина сама налазит ртом на твой член,
то и вообще. Так вот такая радость мне
выпала намедни. Позвонила знакомая и
страшным голосом сказала:
— Что делаешь сегодня вечером?
Я человек особо не обременённый заботами,
поэтому ответил честно:
— Нихуя!
— Тогда жди меня, я скоро приеду.
— На кой хуй?
— Мне нужно попрактиковаться в глубокой
глотке.

И повесила трубку. Что такое «глубокая
глотка» я примерно знал, не первый день
живу, порно смотрю, интернет читаю, да и
просто друзья все рассказывали, что это
здорово. Причём у всех друзей каждый минет в
их жизни, как я понял, обязательно «глубокая
глотка», естественно, «вместе с яйцами» и
«упёрлась глазами в живот». Лично я такого
не испытывал, поэтому в разговорах с
друзьями обычно опускал глаза и завидовал.
Нет, конечно, всякое бывало, но чтобы
«вместе с яйцами» и «глазами в живот» не
было. Ну, разве что кончиком носа до живота
доставала одна дама.
Зрелище обещало быть потрясающим. Я сгонял
за пивом, чипсами, затарился сигаретами,
помыл член душистым мылом, намазал его
крэмом, чтобы глотку не изьёрзать, и стал
ждать. Через час приехала знакомая.
Запыхавшаяся и с горящими глазами она стала
мне рассказывать, что у неё «получилось»,
что «это здорово» и «нужна практика». Я, как
человек крайне циничный, достал пиво и
чипсы, устроился в кресле и, обнажив хуй,
вальяжно так сказал:
-Да практикуйся на здоровье.
Знакомая, посмотрев на то, как я пью пиво и
ем чипсы, хотела что-то возразить, но, здраво
рассудив, качнула головой, мол, хуй с ним. И
перед стартом добавила:
— Ты только быстро не кончай.
Я качнул головой, не быстро, так не быстро,
какие проблемы. Но в следующую секунду я
понял, что я глубоко заблуждался. Во всём. В
«глубокой глотке», в том, что быстро не
кончу, да и вообще, в жизни. В тот момент, как
я запил пивом очередную чипсину, моя
знакомая буквально надела своё лицо на мой
хуй. Я бы даже сказал натянула. Куда он (хуй)
там, в её лице поместился, я не знаю, но
поместился реально весь. Полностью.
Я от таких раскладов замер. Знакомая тоже
не подавала признаков жизни. Даже не дышала.
Думаю, пиздец, проткула себе мозг и умерла.
Сижу, смотрю на её голову и пугаюсь всё
сильней. Что, блять, делать? Вообще не дышит!
Потянулся к руке пульс померять и тут! Она
как стянет свой лицо с хуя, да как ЗАДЫШИТ! Я
из-за таких моментов на фильмы ужасов не
хожу, потому что от неожиданности
обделаться можно, а тут на тебе, в реальной
жизни, да ещё в такой момент такие нервяки.
Я от испуга только и смог сделать, что
глоток пива. Чтобы успокоиться. А она ДЫШИТ!
Я только пиво ото рта убрал — она снова — РАЗ —
и лицом на член. Как, блять, в воду ныряет. У
меня от такой неожиданности очередной пиво
носом пошло. Закашлялся, подавился. Пока
кашлял, чуть не кончил, хуй-то в горле у дамы.
А дама просила не кончать. Сижу сдерживаюсь
от кашля сдавленно, из глаз слёзы из носа
сопли с пивом, зубы сжал, харя красная, а
женщина снова вынырнула с члена и снова
дышать. Потом она глянула на меня, глаза
выпучила, смотрит на меня красавца, а я так
сдавленно ещё разок кашлянул и кончил
бурно.
Я когда из ванны вернулся, мне она сказала,
что слегка охуела от того, во что превращает
мужчин «глубокая глотка».

//bonyzob



16 комментариев на “Глубокая глотка”

  1. Сцуконах
    Сцуконах

    Первонах!

  2. Москаль

    Шо и тут первый?

  3. Москаль

    Апламилсо

  4. Раманыч
    Раманыч

    ахуйеть — дайте две

  5. пурхен

    Зачетная история

  6. пурхен

    да пиздец опять в шестерко

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    буквы фтопку

  8. hasan
    hasan

    буквы из топки ибо смяшно!

  9. Черный плыщ

    ф дисятке и ниипет 🙂
    тема глотки раскрыта, астался только вапрос, а пелотка не магла дышать носом?

  10. Серёга_из_Орла

    многабукаф, не асилил

  11. Doktor_A
    Doktor_A

    нашы девачки это прачли? аткаментируйте плз! первонах, кста. во 2-й десятко.

  12. Glot
    Glot

    Ничитаицо, ибо глоза сломал оп манитор нарабоце… 😐

  13. Glot
    Glot

    Девочке, зодумалесь и читают другое
    Дохтор_А, пасиба! Сначала, 🙁 непонял, патом думал :rolleyes: и догодалсо! Tnx!
    про смайлеги
    http://www.liveinternet.ru/smilies.html
    добавить, каг видна, глоза ниработают нимножка, нооо..
    И гифки тоже

  14. 3BuPyШKO

    тема минета раскрыта ниполнастью. тема ЁБЛИ никуя нираскрыта ((((

  15. Падонак
    Падонак

    аффтар неси зачотко.эта пяць.пешы исчо!

  16. Бензонасос

    Верните голосование! я пяць паставлю!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов