//Сашко
1
2
мая твая нипанимает
картинго зачод! Узбекистон стирецъ с лица земли!! И всётаки я его йобнул…
и приписка снизу: «Прости за трипер…»
КОЛХОЗ, с облегчением!!!
2™shcoda®, скажыже я вить долга тирпел.
2MamaDida, +100!
колхоз, сильно йобнул? он большы нивирнеца?
Колхоз, надеюсь ты иво расчленил
КОЛХОЗ, ты терпел так долго, что мы даже решыле, что это не ты…
2йа мыжко, карочи мы стояли на лестнице, он апять замарасил, я его сначала предупредил што если он низаткнецца я его ударю он не паверил и палучил нагой в груть. БльАцкий Сотона, если вернецца — придецца расчехлить топор! Скозал падаст на меня всуд!
Зюргут утанул в узбякскай крове?
если свидетелей нет, заибёцца падавать
КОЛХОЗ , дык чем это он тебя ТАААК поздаебал? чего он вообще хотел-то?
палучил песды узбек эта творчиски успех!
на меня вон одна фифа из финансового управления в прокуратуру подавала. у нее там доця работает. хотели предьявить мне, что я ее тупой назвала и вообще некоректно с ней разговаривала. ну, мы и объяснили ее доце, что лично мне пофигу, с кем я разговариваю и какую должность занимает чел, если мне хамят лично, то я имею право ответить хамством тоже лично, а не как работник организации, и вообще, пусть она мне докажет, что я ее тупой назвала. (кста, есть вероятность, что половина ее коллег это слышали, но все сказали: не в курсах, ниче не знаю…) так что единственное, что фифа с доцей мне предъявили — неправильное начисление оплаты. я в объясниловке расписала, как это начисление делается, на том и закончилось.
колхоз, малаца. узбеки сцыкуны. он большы нипридед.
Мамо проста малацца Атъебалась та афца!
о, двац!
2MamaDida, тем што сам низнаит чо иму нада и вересчит..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!