Готовимсо к ногомячу

4 июля, 2014 в 17:34 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Готовимсо к ногомячу5



20 комментариев на “Готовимсо к ногомячу”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    первонахъ походу

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 4th, 2014 at 17:10 БльАццкий Сотона

    Российское министерство культуры понимает, что никакие запреты не помогут оградить ватников от высокого искусства
    ============
    Нихуя оно нипанимает ибо сами там все пидоры! Мерлина Менсона — то на Урале запретили!

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Свиноморф?
    http://clck.ru/9FPNs

  4. Друня
    Друня

    Колхоз зря ты так об сайгоне, вот водко сайгон сразу сказали не рисковать, а пиво ничетаке, а ром гуано ихний но я должен был испробовать мужественно все 3 вида

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 ОЯ
    http://clck.ru/9FPPJ

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    2 ДМ
    зачот!
    ===========
    опа нихуя!
    Присоединение Крыма к России
    Присоединение Крыма к России
    C конца XV столетия крымские татары, которых сейчас пытаются представить жертвами русского геноцида, совершали постоянные набеги на Русское Царство. Ежегодно они, обходя степные посты, проникали на русскую землю, углублялись в пограничную область на 100—200 километров, поворачивали назад и, развернувшись лавиной, занимались грабежом и захватом рабов.

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 БльАС
    http://s019.radikal.ru/i601/1407/a8/828ff993c56d.jpg

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня
    Июль 4th, 2014 at 17:45 edit
    Друня
    Колхоз зря ты так об сайгоне, вот водко сайгон сразу сказали не рисковать, а пиво ничетаке, а ром гуано ихний но я должен был испробовать мужественно все 3 вида
    ++++++++++++++
    нене пива фуфло, хуйзнаит мож ано прасроченное было, но хуйникен единственная отрада была.

  9. Друня
    Друня

    zoldaten
    Июль 4th, 2014 at 15:35
    zoldaten
    Колхоз, а во Вьетнамии портвейн ёсть?
    ====
    есть, вот он родненький
    http://s020.radikal.ru/i717/1407/57/6f1db3e5f7d8.jpg

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    суровый мусоровозец

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Так жыть нельзя!
    http://radikall.com/images/2014/07/04/1yaQs.jpg

  12. Друня
    Друня

    Колхоз
    ням
    http://s005.radikal.ru/i212/1407/e9/fa4ba4a993cb.jpg

  13. Друня
    Друня

    хочу разных гадов…

    http://i056.radikal.ru/1407/d0/e727c5927d07.jpg

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Друня
    Июль 4th, 2014 at 17:59 edit
    Друня
    хочу разных гадов…

    http://i056.radikal.ru/1407/d0/e727c5927d07.jpg
    ++++++++
    вот ето да, а пива нет.

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Июль 4th, 2014 at 17:57 камрад OYA

    суровый мусоровозец

    ====================
    А для чего ему на МАЗе кривой стартер????? Штобэ махать в воздухе?

  16. Друня
    Друня

    паразжыгаю

    http://s004.radikal.ru/i206/1407/18/57c6b717f5ec.jpg

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Июль 4th, 2014 at 18:11 Друня

    паразжыгаю

    http://s004.radikal.ru/i206/1407/18/57c6b717f5ec.jpg
    =============
    http://clck.ru/9FPQw

  18. C2H5OH
    C2H5OH

    ссучечке, фсех катигаричиски привецвую!

  19. C2H5OH
    C2H5OH

    вапрос вапросаф… к футболу нада успеть нажраццо…. или наабарот — не успеть нажраццо???
    чета миня эот конгнитивный диссананс заипал парятком…

  20. C2H5OH
    C2H5OH

    маюсь дилеммай… но вотку с пивасом патрибляю… умеринна пока)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов