Готовимся к погружению :)

27 марта, 2007 в 7:46 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



5 комментариев на “Готовимся к погружению :)”

  1. БльАцкий Сотона

    афтар пагоузи сибя в этат люк со сварачным аппаратам, закрой иво крышкай и завари нах

  2. Пиппелац

    1нах??

  3. Серый

    втарой

  4. Серый

    бля ,проснулись нах

  5. hasan

    нет там некаких тайн,говно одно…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов