Готовимся к выходу на пляж — Держатель яичек.
8 июля, 2008 в 18:40 мск. Запостил:SepulНовейшая разработка позволит Вам выгодно показать себя на пляжах и в бассейнах.
Забудьте о картофелине, юзайте уникальный держатель!!!

Новейшая разработка позволит Вам выгодно показать себя на пляжах и в бассейнах.
Забудьте о картофелине, юзайте уникальный держатель!!!

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

8 июля, 2008 at 19:07
(капираваць фсю сцыло, иначе йух)
8 июля, 2008 at 19:08
Отвал, чота докуменд ниабнаружын.(((((
8 июля, 2008 at 19:08
Монмо, нипаленись фсю сцыло фставець!
8 июля, 2008 at 19:09
А, ну вод!! Папуасы к выхаду на пляш гатовы!!
8 июля, 2008 at 19:17
OTVAL — вод эта апаратура — нибалуйся- хвост павлина атдыхаиц… ни точа эте пидарскийо ризиначго…
8 июля, 2008 at 19:50
фсе уже на пляже? интиресна приспасобу захватиле?
8 июля, 2008 at 19:50
Можна степлирам папробовац.
А нахудой канец — витой парой 5-цой категории! 😉
9 июля, 2008 at 03:11
степлер-рулит!
9 июля, 2008 at 10:38
сука девайс для ебаных ахтунгаф сука