говно, что ли?

12 марта, 2007 в 9:42 мск. Запостил:Sepul

(с) Doktor_A



12 комментариев на “говно, что ли?”

  1. Друня

    Первый?

  2. Друня

    Четка знает свае дело

  3. Друня

    Слишком быстро пишут

  4. shcoda

    У мене котег никормлиный дома астался! Дайте две… Нет, три!!

  5. Друня

    Не подохнет — они живучие

  6. БльАцкий Сотона

    нихуясе, какой сложный код, цэлых две буквы, еле асилил

  7. Диментий

    Вискас сэконд хэнд из Ивропы, в харошем состаянии, упатреблялсо адин раз, адин хазяин, самовывоз, погрузка лопатой и в пративагазе.

  8. Фтагн

    2 Диментий

    прапустил кастюм химзощиты..

  9. Doktor_A

    камрады, у фсех же мабилы с мигапихелями, чо ни шлете?

  10. Хакер

    Дисятый нах!!!

  11. e211

    ага — пожрал? — пасрал!!!!!!! — дай поесть другу!

  12. Фтагн

    2 Doktor_A

    пачимуже ни присылаим присылаим правда фсе чериз друзей… пока

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов