(с) Doktor_A
Первый?
Четка знает свае дело
Слишком быстро пишут
У мене котег никормлиный дома астался! Дайте две… Нет, три!!
Не подохнет — они живучие
нихуясе, какой сложный код, цэлых две буквы, еле асилил
Вискас сэконд хэнд из Ивропы, в харошем состаянии, упатреблялсо адин раз, адин хазяин, самовывоз, погрузка лопатой и в пративагазе.
2 Диментий
прапустил кастюм химзощиты..
камрады, у фсех же мабилы с мигапихелями, чо ни шлете?
Дисятый нах!!!
ага — пожрал? — пасрал!!!!!!! — дай поесть другу!
2 Doktor_A
пачимуже ни присылаим присылаим правда фсе чериз друзей… пока
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!