//blezg
апять 🙁
рас
пирванах,штоле?
мля
абасцалсо ат бронзо
и мне, и мне такую вилисапетку!!!!
2МD не ранавата?
ф дисятке
animals
January 22nd, 2008 at 3:11 pm 2МD не ранавата?
=== готовь сани летом! а телегу зимой!
Гатичъно!
ет гробомобиль ваще баян прашлагодний
Ани п ищё задние калёса ат трахтара «Биларусь» паставиле.
а передние шоб астались как есть
автамамиль жыводнава «Гроб»
«ОКА» как она естц
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!