Гробомобиль

22 января, 2008 в 15:05 мск. Запостил:Sepul

//blezg



15 комментариев на “Гробомобиль”

  1. Друня

    апять 🙁

  2. animals

    рас

  3. hasan
    hasan

    пирванах,штоле?

  4. animals

    мля

  5. hasan
    hasan

    абасцалсо ат бронзо

  6. MamaDida
    MamaDida

    и мне, и мне такую вилисапетку!!!!

  7. animals

    2МD не ранавата?

  8. Литл
    Литл

    ф дисятке

  9. MamaDida
    MamaDida

    animals

    January 22nd, 2008 at 3:11 pm
    2МD не ранавата?

    === готовь сани летом! а телегу зимой!

  10. Диментий
    Диментий

    Гатичъно!

  11. Литл
    Литл

    ет гробомобиль ваще баян прашлагодний

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ани п ищё задние калёса ат трахтара «Биларусь» паставиле.

  13. Литл
    Литл

    а передние шоб астались как есть

  14. qωe™
    qωe™

    автамамиль жыводнава «Гроб»

  15. MAD ALEX
    MAD ALEX

    «ОКА» как она естц

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов