//hasan
о, как вовримя! на шышечках?
Всем привед, седня 4.25 у саседа йобнулась сигнализацея, весь дом с балконаф арал «атсаедини аккумулятор-иблан!», в 5.01 атсаединил, таг что я ахуительно выспалсо..
мне 2 дайти таких.. Превед заапаргу!!!!
2 КОЛХОЗ На заметку: Аккулиматор нихуева тапаром атключаиццо.
2Диментий, я неуспел адецца..
За пол-часа? Сургут в Эстонии?
2Диментий, поиск адинакавых насков в темноте очинь многа времени занимает!
где продаёццо?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!