Халва
19 апреля, 2007 в 13:04 мск. Запостил:SepulВчера обнаружила, что у нас в Риге продаётся халва из самого что ни на есть Бобруйска:


Выпекается, небось, в топках газенвагенов, по технологии аццкого отжыга?
(с) TokRa
Вчера обнаружила, что у нас в Риге продаётся халва из самого что ни на есть Бобруйска:


Выпекается, небось, в топках газенвагенов, по технологии аццкого отжыга?
(с) TokRa
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

19 апреля, 2007 at 13:24
Красный Пищевик. А чо он красный то?
19 апреля, 2007 at 13:25
у него просто сука совесть есть!
19 апреля, 2007 at 13:50
To Фроим Гершкович
И где ты какой агар-агар нашел:
Набор зефира
Набор состоит из трех наименований зефира: «Бобруйский», «Одуванчик», «В шоколаде с кокосом».
Состав: сахар, патока, шоколадная глазурь, пюре яблочное, яичный белок, пектин, ядро арахиса дробленое, крошка вафельная, стружка кокосовая, кислота лимонная, ароматизатор ванильно-сливочный.
100 г продукта содержат: белков — 3,8 г, жиров — 16,3 г, углеводов — 67,3 г.
Энергетическая ценность 411 ккал.
Срок годности 60 суток.
???
19 апреля, 2007 at 15:19
2OTVAL:
хорошо, что пищевик, а не богатырь 😆
19 апреля, 2007 at 16:02
Кста! Сепулу жывотноводы подогнали зефирные гребы тожэ от Красного Пищевика!
19 апреля, 2007 at 16:04
Сепул, ты там паастарожней. Не фсе ёгурты адинакава палезны!
19 апреля, 2007 at 21:41
ы, я дахуйа этай халвы ем. зилёная рулед.