Халва

19 апреля, 2007 в 13:04 мск. Запостил:Sepul

Вчера обнаружила, что у нас в Риге продаётся халва из самого что ни на есть Бобруйска:

Выпекается, небось, в топках газенвагенов, по технологии аццкого отжыга?

(с) TokRa



13 комментариев на “Халва”

  1. Ser

    1 нах

  2. Вантуз

    бля фтарой тока

  3. hasan

    халва… ❗

  4. e211

    бля кто «абнаружило» ???
    ПИЗДА в РИГЕ???
    че ебанулись??? кто такая «ОБНАРУЖИЛА» ???

  5. TokRa

    Выпекается, небось, в топках газенвагенов, по технологии аццкого отжыга?

    P.S. А рижская всяко вкуснее! 🙂

  6. Фроим Гершкович

    Да, кстати !
    у нас в Бобруйске не только халву делают натуральную,
    но и зефир афигительный.
    http://www.zefir.by/

    Бобруйский зефир делают из натурального АГАР-АГАРА
    а Российский зефир делают из ХЗ какой химии

  7. OTVAL

    Красный Пищевик. А чо он красный то?

  8. Вантуз

    у него просто сука совесть есть!

  9. Бадедас

    To Фроим Гершкович

    И где ты какой агар-агар нашел:

    Набор зефира
    Набор состоит из трех наименований зефира: «Бобруйский», «Одуванчик», «В шоколаде с кокосом».
    Состав: сахар, патока, шоколадная глазурь, пюре яблочное, яичный белок, пектин, ядро арахиса дробленое, крошка вафельная, стружка кокосовая, кислота лимонная, ароматизатор ванильно-сливочный.
    100 г продукта содержат: белков — 3,8 г, жиров — 16,3 г, углеводов — 67,3 г.
    Энергетическая ценность 411 ккал.
    Срок годности 60 суток.

    ???

  10. БльАцкий Сотона

    2OTVAL:
    хорошо, что пищевик, а не богатырь 😆

  11. Диментий

    Кста! Сепулу жывотноводы подогнали зефирные гребы тожэ от Красного Пищевика!

  12. Диментий

    Сепул, ты там паастарожней. Не фсе ёгурты адинакава палезны!

  13. frost

    ы, я дахуйа этай халвы ем. зилёная рулед.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов