//true step
йа за ниво!
ищё вапрос?
засрать тут фсё штоле…
бдыщщщщщщ!
питьора
де де… в п…де
хател зосраць дисятку моно? йухтам
таки шо, низя?
йоптыц!!!! ягжешь хде??? Унутрь!!!!!!
Нипонил вапроса. Пафтарити.
девушка — а в тебе есть изюминка? парень — да я практически кекс!
LAVTO. slamina деверп! йух!
2 бони Не баянь!
воткакву йитнемиД деверп!
бля, пиздец, после первава преза россии еще адна сцыла для Диментия в санавном, пусть знаит исторею сваиво горада
http://www.youtube.com/watch?v=Yd0yIhtKI_8&NR=1
кучварк ебит и!
бойан
http://www.youtube.com/watch?v=nPOvYlLQcDc&NR=1
анотос! ебит и деверп!
о
Фпесде!
Каг праильно падмечено 21!
зохлок деверп!
фсему заамапгу мой пламенный бдыжжь-бдыжжь!
пляц. от лапки маи кривые… *заапаргу
Заамапг. БУГАГАГА. Такиесць!
кажуть хлопцi — хуй на коробце
та куды ж вин дэнится з пидвидного рэсторану?!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 мая, 2008 at 09:49
кучварк
ебит и!
16 мая, 2008 at 09:50
бойан
16 мая, 2008 at 09:50
анотос!
ебит и деверп!
16 мая, 2008 at 09:50
о
16 мая, 2008 at 09:50
Фпесде!
16 мая, 2008 at 09:51
Каг праильно падмечено 21!
16 мая, 2008 at 09:52
зохлок
деверп!
16 мая, 2008 at 09:56
фсему заамапгу мой пламенный бдыжжь-бдыжжь!
16 мая, 2008 at 09:56
пляц. от лапки маи кривые…
*заапаргу
16 мая, 2008 at 09:59
Заамапг. БУГАГАГА. Такиесць!
16 мая, 2008 at 10:03
кажуть хлопцi — хуй на коробце
16 мая, 2008 at 09:47
та куды ж вин дэнится з пидвидного рэсторану?!